মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

কামারদহ ইউ.পি হতদরিদ্রের তালিকা

 

 

১৩ নং কামারদহ ইউনিয়নের অতিদরিদ্রদের নামের তালিকা

 

 

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

মমত্মব্য

  1.  

সুফিয়া

কাসেম

বকচর পশ্চিমপাড়া

০১

 

  1.  

পারম্নল

ঠান্ডা মিয়া

’’

’’

 

  1.  

 রেজিয়া

মকুল

’’

’’

 

  1.  

জাহিদুল

নজির উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

শরিফুল

নছির উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

জয়নব

আসালত

’’

’’

 

  1.  

পুটু

নুরম্নল ইসলাম

’’

’’

 

  1.  

হাছিনা

হান্নাউর

’’

’’

 

  1.  

মুক্তার

ছমছেল

’’

’’

 

  1.  

ইনছের

কিনু

’’

’’

 

  1.  

বাবলু

কিনু

’’

’’

 

  1.  

রাসেদা

শামছুল

’’

’’

 

  1.  

জনি

রম্নবেল

’’

’’

 

  1.  

নাজমা

ফরিদুল

’’

’’

 

  1.  

মিঠু

ছবি রানী

’’

’’

 

  1.  

কনিকা

বাচ্চা

’’

’’

 

  1.  

কনক

বুধী

’’

’’

 

  1.  

মায়া

বিবাস

’’

’’

 

  1.  

ববিতা

ওজিদ

’’

’’

 

  1.  

চন্দনা

ভোলা

’’

’’

 

  1.  

আনোয়ারা

সাজাহান

বকচর মধ্যপাড়া

০১

 

  1.  

নকিনা

মমতাজ

’’

’’

 

  1.  

জহুরম্নল

বার উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

 বেলাল

জহুরম্নল

’’

’’

 

  1.  

জফির উদ্দিন

ফয়েজ উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

ওলেদা

ইনছের

’’

’’

 

  1.  

শামছুন্নাহার

ওহেদুল

’’

’’

 

  1.  

রাহেনা

 মোজাম্মেল

’’

’’

 

  1.  

আমিতন

বুদা শেখ

’’

’’

 

  1.  

ওয়েজকুরনী

দুলা মন্ডল

বকচর মন্ডলপাড়া

০১

 

  1.  

মনোয়ারা

ওয়েদুল

’’

’’

 

  1.  

রেজিনা

মজনু

’’

’’

 

  1.  

ববিতা

মিন্টু

’’

’’

 

  1.  

 খোতেজা

আকামেদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

আয়েশা

বাদশা

’’

’’

 

  1.  

শরিফ

 

বারনাগাছুপাড়া

 

 

  1.  

শাহিন

 

’’

’’

 

  1.  

দোলন

 

’’

’’

 

  1.  

আছিয়া

 

’’

’’

 

  1.  

হায়দার

 

’’

’’

 

  1.  

রশিদ

 

’’

’’

 

  1.  

আজিরন

 

’’

’’

 

  1.  

মেরজা

 

’’

’’

 

  1.  

মতিয়ার

 

’’

’’

 

  1.  

ছাইফুল

 

’’

’’

 

  1.  

আছাতন

 

’’

’’

 

  1.  

তাজিরম্নল

 

’’

’’

 

  1.  

আলেক উদ্দিন

 

’’

’’

 

  1.  

ধলি

জামাল উদ্দিন

বকশিচর(কানিপাড়া)

   ০১

 

  1.  

সামিতন

সানু

’’

’’

 

  1.  

লুৎফর

ফকিরা

’’

’’

 

  1.  

রফিকুল

আলিম উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

বুলি

জাবেদ

’’

’’

 

  1.  

ওহেদুল

আজাহার

’’

’’

 

  1.  

রানু

রতন

’’

’’

 

  1.  

সাজু

সাদেক

’’

’’

 

  1.  

সোলেমান

মফিজ

’’

’’

 

  1.  

লাল মিয়া

আলীম

’’

’’

 

  1.  

বাবু মিয়া

কদ্দুস

’’

’’

 

  1.  

চানমিয়া

জবেদালী

’’

’’

 

  1.  

সিরাজুল

কাফি

’’

’’

 

  1.  

মোজাম

কদ্দুস

’’

’’

 

  1.  

সবদুল

কছিমদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

সবুজ

আইয়ুব আলী

শিয়ালখোড়া

০১

 

  1.  

সাদেক

ইছাহাক

’’

’’

 

  1.  

ফজলু

আফজাল

’’

’’

 

  1.  

ফজিলা

 সোনামিয়া

’’

’’

 

  1.  

 সোলেমান

ইলাহী বকস

’’

’’

 

  1.  

দুলা

ইছাহাক

’’

’’

 

  1.  

রফিকুল

আঃ ছাত্তার

বকচর মধ্যপাড়া

০১

 

  1.  

শহিদুল

আলা উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

আলা উদ্দিন

 

’’

’’

 

  1.  

 মোজাম

নায়েব আলী

’’

’’

 

  1.  

তছকিন

ছাত্তার

’’

’’

 

  1.  

হান্নান

মজিবর

’’

’’

 

  1.  

ঠান্ডা

মজিবর

’’

’’

 

  1.  

আকিমা

আলী হোসেন

’’

   ’’

 

  1.  

খায়রন

কোনা

’’

    ’’

 

  1.  

আবুল

আছাজেল

বকচর খাপাড়া

    ০১

 

  1.  

বেলাল

আছাজেল

’’

    ’’

 

  1.  

 হেলাল

আছাজেল

’’

    ’’

 

  1.  

হামিদুল

আফজাল

’’

    ’’

 

  1.  

মুক্তার

আফজাল

’’

    ’’

 

  1.  

মানিক

আফজাল

’’

    ’’

 

  1.  

মাফি

হায়দার

’’

    ’’

 

  1.  

মাসুদ

হায়দার

’’

    ’’

 

  1.  

তাহের

 মোবারক

’’

    ’’

 

  1.  

জাবেদা

 মোকবর

’’

    ’’

 

  1.  

 সেকেন্দার

বাবলু

’’

    ’’

 

  1.  

আত্তাব আলী

 

’’

    ’’

 

  1.  

রফিকুল

বক্কর

’’

    ’’

 

  1.  

হারম্নন

সাবু

’’

    ’’

 

  1.  

হাওয়া

সাবু

’’

    ’’

 

  1.  

কাবাশি

ফহিম উদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

রতন

শুকুর আলী

’’

    ’’

 

  1.  

রম্নমি

রহমান

’’

    ’’

 

  1.  

আকলি

 মোসলেম

’’

    ’’

 

  1.  

মশিউর

 মোসলেম

’’

    ’’

 

  1.  

নুরম্নল

একাববার

’’

   ০১

 

  1.  

বক্কর

মজিবর

’’

    ’’

 

  1.  

মজিদ

হানিফ

’’

    ’’

 

  1.  

 জোবদার

নইমউদ্দিন

বকচর মিয়াপাড়া

    ০১

 

  1.  

বাবলু

নইমদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

দিলবর

নইমদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

জয়নাল

নইমদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

ধলু

হাকিমুলস্না

’’

    ’’

 

  1.  

 সেকেন্দার

হাকিম উলস্না

’’

    ’’

 

  1.  

এরশাদুল

ধলু মিয়া

’’

    ’’

 

  1.  

বুদু মিয়া

 মোবারক

’’

    ’’

 

  1.  

বাবু

 মোবারক

’’

    ’’

 

  1.  

 মোনারম্নল

 মোফাজ্জল

’’

    ’’

 

  1.  

মেহের

 মোফাজ্জল

’’

    ’’

 

  1.  

লিটন

 মোফাজ্জল

’’

    ’’

 

  1.  

হায়দার

হালিমদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

টুকি

 মোবারক আলী

’’

    ’’

 

  1.  

মাফি

হামির উদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

রহিমা

আফছার আলী

’’

    ’’

 

  1.  

 গোলাপি

আঃ জলিল

’’

    ’’

 

  1.  

 জোবেদা

আছির উদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

শাহীন

ওহেদুল

’’

    ’’

 

  1.  

মনোয়ারা

 রেজ্জাক

শিয়ালখোরা

 

 

  1.  

দোলেনা

আবাু বক্কর

’’

    ’’

 

  1.  

জামরম্নল

সায়েদআলী

’’

    ’’

 

  1.  

হাছিনা

ছাত্তার

’’

    ’’

 

  1.  

ছামিদা

রইজ উদ্দিন

বকচর

    ০১

 

  1.  

আমেদা

ছামছুল

’’

    ’’

 

  1.  

আকলিমা

বাবলু

’’

    ’’

 

  1.  

মাহমুদা

পুটু

’’

    ’’

 

  1.  

সুর্যভান

সাহাদত

’’

    ’’

 

  1.  

ফুলবানু

সাবু

’’

    ’’

 

  1.  

সেলিনা

সাকাউল

’’

    ’’

 

  1.  

আজিরন

জাহাঙ্গীর

’’

     ’’

 

  1.  

এমোন

ফজর উদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

আমিছা

শরিফুল

’’

    ’’

 

  1.  

মেহেরন

বাচ্চু

’’

    ’’

 

  1.  

 তোজাম সেখ

নায়বালী

’’

    ’’

 

  1.  

জোবে

আলাউদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

নুরনেছা

 মোফাজ্জল

’’

    ’’

 

  1.  

রবি

ফয়েজ

’’

    ’’

 

  1.  

রাসেদা

আইয়ুব

’’

    ’’

 

  1.  

আলেমা

সিরাজুল

’’

    ’’

 

  1.  

কাবাশি

কলিমদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

তারাবানু

ধলিসেখ

’’

    ’’

 

  1.  

সাকাউল

 সোনামিয়া

’’

    ’’

 

  1.  

ছামছুল

তইমদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

কাবাশি

আফাজ উদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

 মোমেনা

বিশু

’’

    ’’

 

  1.  

আরজিনা

সামাদ

’’

    ’’

 

  1.  

ফিরোজা

হযরত

বকশীচর

   ০১

 

  1.  

অজেদা

কুদ্দুস

’’

    ’’

 

  1.  

ধলি

আছির উদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

আছিয়া

মত্তালেব

’’

    ’’

 

  1.  

হাজেরা

ইসলাম

’’

    ’’

 

  1.  

বুলি

জাবেদালী

’’

    ’’

 

  1.  

 গোলে

চান্দু

’’

    ’’

 

  1.  

জাবে

আকবর

’’

    ’’

 

  1.  

সাবু

ছাদেক

’’

    ’’

 

  1.  

ফজলি

জাফুরম্নল

’’

    ’’

 

  1.  

তইরন

মকবুল

’’

    ’’

 

  1.  

আলেম

জসি

’’

    ’’

 

  1.  

 রেশমি

শিমুল

’’

    ’’

 

  1.  

সমবাড়ী

হরেন সাধু

বার্নাচন্দ্রশেখর

    ০১

 

  1.  

অতশী

ভুট্রা

’’

    ’’

 

  1.  

হাওয়া

আকবর

মেনকা পাড়া

’’

 

  1.  

সামত্মনা

আজাদ

মোগলটুলী

’’

 

  1.  

সুমি

মজনু

হাটেরউপর

’’

 

  1.  

চুন্নু

বকশু

 

’’

 

  1.  

জাহাঙ্গীর

আনছার

মাসত্মা

’’

 

  1.  

খালেক বুড়া

ইসমাইল

কানিপাড়া

’’

 

  1.  

রববানি

 মোসত্মফা

রসুলপুর

’’

 

  1.  

জরিনা বেওয়া

গাদলা

বকচর

’’

 

  1.  

 গোলজার

রমজান

আমদল

’’

 

  1.  

শানু

ফকির সেখ

খাড়াবকশিচর

’’

 

  1.  

হাফিজার

আমির উদ্দিন

মাসত্মা কানিপাড়া

’’

 

  1.  

আনোয়ারা

আছাদ মুন্সি

পশ্চিম মাসত্মা

’’

 

  1.  

হাজিরন

জামিল

’’

’’

 

  1.  

সাফিয়া

হায়দার

’’

’’

 

  1.  

অলেদা

লৎফর

’’

’’

 

  1.  

গমির

 খোদা বকস

’’

’’

 

  1.  

আমজা

আছাবালী

’’

’’

 

  1.  

লাইলী

মহসিন

পঃমাসত্মা

’’

 

  1.  

নুরজাহান

কবজালী

’’

’’

 

  1.  

অলেফা

আবুল হারেছ

মাসত্মা

’’

 

  1.  

রম্নজিনা

আঃ ছালাম

’’

’’

 

  1.  

মুগলি

আলম

পূঃমাসত্মা

’’

 

  1.  

জাহানারা

রইচ উদ্দিন

সোলাপাড়া

’’

 

  1.  

 রোকেয়া

সামাদ

দিঘলকান্দি

’’

 

  1.  

সফুর উদ্দিন

কাজেমদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

রশিদুল

নজির উদ্দিন

বকচর খাপাড়া

’’

 

  1.  

মমিজা

মৃত আইজল

মোগলটুলী

’’

 

  1.  

ঝরনা

সিদ্দিক

’’

’’

 

  1.  

ছালমা

সুজন

’’

’’

 

  1.  

সাহাবুল

কাজে

উঃ মাসত্মা

’’

 

  1.  

মান্নান

 খোরশেদ

ঘোড়ামারা

’’

 

  1.  

আরজিনা

লাল মিয়া

মোগলটুলী

 

 

  1.  

মেরি

আজিজ

’’

’’

 

  1.  

কনিকা

আফজাল

’’

    ’’

 

  1.  

পারম্নল

রফিক

’’

    ’’

 

  1.  

ডলি

টুরম্ন

’’

    ’’

 

  1.  

আশা

খলিল

’’

    ’’

 

  1.  

 বেলাল

 মোনছের

’’

    ’’

 

  1.  

হাছিনা

তারা

’’

    ’’

 

  1.  

আছিয়া

 সেরাজুল

’’

    ’’

 

  1.  

জরিনা

বুদা

’’

    ’’

 

  1.  

 ডেজি

বকুল

’’

    ’’

 

  1.  

ফিরোজা

শফিক

’’

    ’’

 

  1.  

শাহিন

হামেদ আলী

’’

    ’’

 

  1.  

মোজাম

আলম

’’

    ’’

 

  1.  

মযনুল

জামার

’’

    ’’

 

  1.  

ছিদ্দিক

হাসান

’’

    ’’

 

  1.  

সালামত

হামিদ

’’

    ’’

 

  1.  

নাজমা

ছয়ফুল

’’

    ’’

 

  1.  

খyুক

মরিজ্জামান

’’

    ’’

 

  1.  

পলাশ

 গেলস্না

’’

    ’’

 

  1.  

ইযাসিন

সুজন

’’

    ’’

 

  1.  

রোকেয়া

বারী

’’

    ’’

 

  1.  

সাজিনা

পারভীন

’’

    ’’

 

  1.  

নইতন

আইজল

’’

    ’’

 

  1.  

শুকুর

মমিন

’’

    ’’

 

  1.  

আমিজা

আজাহার

’’

    ’’

 

  1.  

বেগম

হাসেন

’’

    ’’

 

  1.  

রাশেদা

মোসলেম

’’

    ’’

 

  1.  

রানা

ইসলাম

’’

    ’’

 

  1.  

বাদশা

মোনছের

’’

    ’’

 

  1.  

আল আমিন

বাদশা

’’

    ’’

 

  1.  

হান্না

নান্নু

’’

    ’’

 

  1.  

মান্না

তাহের

’’

    ’’

 

  1.  

ইুদ্রীস

আজিল

’’

    ’’

 

  1.  

হেলাল

সফুর

’’

    ’’

 

  1.  

আলেফ

আছির

’’

    ’’

 

  1.  

তাজরম্নল

আপেল

’’

    ’’

 

  1.  

ছালেহ

দুলা

’’

    ’’

 

  1.  

ছয়ফুল

মোজাম

’’

    ’’

 

  1.  

আছিমে

চঁানমে

’’

    ’’

 

  1.  

ফরিদে

আজি

’’

    ’’

 

  1.  

সেলিনা

আলমগীর

’’

    ’’

 

  1.  

সুকালু

জাবেদ আলী

’’

    ’’

 

  1.  

মনিব

ছামাদ

’’

    ’’

 

  1.  

ভিকারী

 হেলু

’’

’’

 

  1.  

ফেরেজা

আবদালী

’’

’’

 

  1.  

আছমা

মমতাজ

’’

’’

 

  1.  

ধলি

নুরম্ন

’’

’’

 

  1.  

 সোনামিয়া

মমতাজ

’’

’’

 

  1.  

আংগুরী

জামাল

’’

’’

 

  1.  

শামত্মী

মগবুল

’’

’’

 

  1.  

নুরম্নল

লুৎফর

কবিরাজপাড়া

   ০১

 

  1.  

ভোলা

তবিবর

’’

’’

 

  1.  

সাকিলা

সামাদ

’’

’’

 

  1.  

ছবিতন

 হেলাল

’’

’’

 

  1.  

ইন্দাদুল

গেলস্না

’’

’’

 

  1.  

মমিন

মধু

’’

’’

 

  1.  

বাছেদ

রমজান

’’

’’

 

  1.  

এবাদুল

 রেজাউল

বকচর

০১

 

  1.  

সিদ্দিক

ফুলমামুদ

’’

    ’’

 

  1.  

মান্নান

সরপদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

খিতিজা

 

’’

    ’’

 

  1.  

ফুলমিয়া

 মোসলেম

’’

    ’’

 

  1.  

ফুলামি

মান্নান

’’

    ’’

 

  1.  

শ্রী কনক

পত্রদাস

’’

    ’’

 

  1.  

জৈতন

 মেরম্ন

’’

    ’’

 

  1.  

নবাব

মৃত চঁানমিয়া

’’

    ’’

 

  1.  

রাজু

 তোতামিয়া

’’

    ’’

 

  1.  

আমেনা

সাজাহান

’’

    ’’

 

  1.  

আইজল

কাদের বকস

’’

    ’’

 

  1.  

মমিনুর

কাছের

’’

    ’’

 

  1.  

ওহেদুল

মোকবর আলী

’’

    ’’

 

  1.  

সিদ্দিক

গেদা মিয়া

’’

    ’’

 

  1.  

ফরিদ

সিদ্দিক

’’

    ’’

 

  1.  

শহিদুল

হাছেন আলী

’’

    ’’

 

  1.  

বিপুল

মনজুরম্নল

’’

    ’’

 

  1.  

সামছুল

মজিবর

’’

    ’’

 

  1.  

কালাম

 গেনদা

’’

    ’’

 

  1.  

ধলি

 সোকটা

’’

    ’’

 

  1.  

 গেলিস্ন

 খোরা

’’

    ’’

 

  1.  

ছাত্তার

দিলবর

’’

    ’’

 

  1.  

নজু

মামুন

’’

    ’’

 

  1.  

তাজু

মামুন

’’

    ’’

 

  1.  

মান্না

মোজাম্মেল

’’

    ’’

 

  1.  

জাইদুল

আব্দুল

’’

    ’’

 

  1.  

আনারম্নল

তরিকুল

’’

    ’’

 

  1.  

 দেলোয়ার

শফিকুল

’’

    ’’

 

  1.  

মাজেদা

বুলু

’’

    ’’

 

  1.  

সুজা

সাদেক

’’

    ’’

 

  1.  

সাদেক

 সোনা

’’

    ’’

 

  1.  

রম্নসত্মম

 সোনা

’’

    ’’

 

  1.  

শিমুল

রম্নসত্মম

’’

    ’’

 

  1.  

জলেদা

জামাল

’’

    ’’

 

  1.  

বুলি

ইউনুছ

’’

    ’’

 

  1.  

আইদুল

ওসমান

’’

    ’’

 

  1.  

আবুল

সরকার

’’

    ’’

 

  1.  

রম্নবেল

তয়েজ

’’

    ’’

 

  1.  

উজ্জল

তয়েজ উদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

জলিল

গেলস্না

’’

    ’’

 

  1.  

করিম

 গেলস্না

’’

    ’’

 

  1.  

 রেহেনা

 রেজাদুল

’’

    ’’

 

  1.  

জরিনা

আফান সরকার

’’

’’

 

  1.  

রম্নলি

তয়েজ

’’

’’

 

  1.  

ফরিদুল

ফয়েজ

’’

’’

 

  1.  

হামেদ

হাতেম

’’

’’

 

  1.  

আমিনা

 মোবারক

বকচর

 

 

  1.  

মামুন

বুদু

’’

    ’’

 

  1.  

মিরজিনা

 মোফাজ্জল

’’

    ’’

 

  1.  

 গোলাপি

আঃ জলিল

’’

    ’’

 

  1.  

আনিছা

ফজেল হক

’’

    ’’

 

  1.  

কুরছুম

জহুরম্নল

’’

    ’’

 

  1.  

রফিকুল

জহুরম্নল

’’

    ’’

 

  1.  

ময়নুল

তছি

’’

    ’’

 

  1.  

যুথি

 সেকেন্দার

’’

    ’’

 

  1.  

মিলকি

জহুরম্নল

’’

    ’’

 

  1.  

অসিম

জফি

’’

    ’’

 

  1.  

হাসান

ইজারত উলস্না

’’

    ’’

 

  1.  

সিদ্দিক

ছাত্তার

’’

    ’’

 

  1.  

ওলেকা

বাবলু

’’

    ’’

 

  1.  

জসি

আব্দুল

’’

    ’’

 

  1.  

নমিনা

হায়দা র

’’

    ’’

 

  1.  

মান্নান

 দেরেছ

’’

    ’’

 

  1.  

খলিল

 খোকা

’’

    ’’

 

  1.  

জায়দা

অছিমদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

জসিম

 খোরশেদ

’’

    ’’

 

  1.  

 লেবু

জলিল

’’

    ’’

 

  1.  

তারাবানু

 মোবারক

’’

    ’’

 

  1.  

জমিলা

সায়দালী

’’

    ’’

 

  1.  

তহিরা

সাত্তার

’’

    ’’

 

  1.  

সাহিদা

হারম্নন

’’

    ’’

 

  1.  

তহমিনা

অপুর উদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

সমিদা

শরিফুল

’’

    ’’

 

  1.  

আয়সা

তজমল

’’

    ’’

 

  1.  

হাছিনা

ফুল মিয়া

’’

    ’’

 

  1.  

আনোয়ারা

সাজাহান

’’

    ’’

 

  1.  

খালেদা

বুদু

’’

    ’’

 

  1.  

আব্দুল

আজগর

দিঘলকান্দি

০১

 

  1.  

শরিফুল

রইচ উদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

শাজাহান

কাজেমদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

শিমুল সরকার

রম্নসত্মম

’’

    ’’

 

  1.  

মালেকা

কাজেমদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

জাবেদা

সাত্তার

’’

    ’’

 

  1.  

ছালেহা

সিরাজুল

’’

    ’’

 

  1.  

পারম্নল

ছামছুল

’’

    ’’

 

  1.  

জয়গুণ

হাপিজার

’’

    ’’

 

  1.  

জাহেদুল

 দেলোয়ার

’’

    ’’

 

  1.  

তরিকন

তমিজউদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

সায়দুল

কাজেমদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

তমিজ উদ্দিন

তইমদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

সাহারম্নল

আজগর

’’

    ’’

 

  1.  

 সোনা

রইচউদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

সাকাউল

টুনকু

’’

    ’’

 

  1.  

আছাতন

ময়ের সেখ

’’

    ’’

 

  1.  

আলেয়া

তুফানু

’’

    ’’

 

  1.  

 মেরেজা

আছাবালী

’’

    ’’

 

  1.  

মছিরন

করিম উদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

খয়েক

 

’’

    ’’

 

  1.  

জয়গুন

আপান সেখ

’’

    ’’

 

  1.  

সামাদ

সুটকু

’’

    ’’

 

  1.  

ওসমান

টুলকু

’’

    ’’

 

  1.  

আজাহার

ইয়াজ উদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

সাহারম্নল

বানু

’’

    ’’

 

  1.  

বানু

জাহাবকস

’’

    ’’

 

  1.  

ছামছুল

নইমদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

হেলাল

ওহেদালী

’’

    ’’

 

  1.  

আহাদ আলী

আকবর

’’

    ’’

 

  1.  

 জোববার

মানিকুলস্না

’’

    ’’

 

  1.  

রশিদুল

 জোববার

’’

    ’’

 

  1.  

মিঠু

 জোববার

’’

    ’’

 

  1.  

নজরম্নল

কাফি

’’

    ’’

 

  1.  

চান্দু

আলিম

’’

    ’’

 

  1.  

বাচ্চা

সাদেক

’’

    ’’

 

  1.  

সায়দালী

আছাবালী

’’

    ’’

 

  1.  

মান্নান

 মোজাম্মেল

’’

’’

 

  1.  

সালেহা

আবু তালেব

’’

’’

 

  1.  

 হেলাল

সফুর উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

জাহাঙ্গীর

মমতাজ

’’

’’

 

  1.  

সাগর

বর্গা

’’

’’

 

 


 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

মমত্মব্য

  1.  

খোকা

ফরজুলস্না

 ঘোড়ামারা মন্ডল পাড়া

০২

 

  1.  

মতিন

ফরজুলস্না

’’

    ’’

 

  1.  

জিন্না

আছাবালী

’’

    ’’

 

  1.  

জাহাঙ্গীর

’’

’’

    ’’

 

  1.  

আমজাদ

মজিবর

’’

    ’’

 

  1.  

মফেলা

আয়েজ

’’

    ’’

 

  1.  

তযেজ

তছিমদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

আকা

তছিমদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

আছ

’’

’’

    ’’

 

  1.  

ফইম

খাতেম

’’

    ’’

 

  1.  

জলিল

জায়দালী

’’

    ’’

 

  1.  

জনারম্নল

জলিল

’’

    ’’

 

  1.  

অমিছা

খাদেম

’’

    ’’

 

  1.  

খলিল

জায়দালী

’’

    ’’

 

  1.  

জামিলা

কাশেম

’’

    ’’

 

  1.  

 তোজাম

কাশেম

’’

    ’’

 

  1.  

 জোসনা

জহুরম্নল

’’

    ’’

 

  1.  

সবদুল

মোবারক

’’

    ’’

 

  1.  

আবু

আবতাব আলী

’’

    ’’

 

  1.  

ফাতেমা

রাজ্জাক

’’

    ’’

 

  1.  

নকিনা

দবির উদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

জাহেরা

’’

’’

    ’’

 

  1.  

জায়দা

সায়েদআলী

’’

    ’’

 

  1.  

আনোয়ারা

জাফুরম্নল

’’

    ’’

 

  1.  

গেলিস্ন

 গেলস্না

’’

    ’’

 

  1.  

এজু

 গেলস্না

’’

    ’’

 

  1.  

আইজল

সনে

’’

    ’’

 

  1.  

ঝুমুরবি

আকালু

’’

    ’’

 

  1.  

কালাম

 খোকা

’’

    ’’

 

  1.  

 খোকা

তইমদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

আয়েজ উদ্দিন

 গেলস্না

’’

    ’’

 

  1.  

শামিম

আয়েজউদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

মান্না

জাবেদালী

’’

    ’’

 

  1.  

 ফেরেজা

নকিবালী

’’

    ’’

 

  1.  

জোববার

শরিতুলস্না

’’

    ’’

 

  1.  

 মেনা

 জোববার

’’

    ’’

 

  1.  

আনার

আমাতুলস্না

’’

    ’’

 

  1.  

আমাতুলস্না

শরিতুলস্না

’’

    ’’

 

  1.  

সায়দুল

ছামাদ

’’

    ’’

 

  1.  

আফিয়া

ছামাদ

’’

    ’’

 

  1.  

বক্কর

 খোশবর

’’

    ’’

 

  1.  

এজবর

 খোশবর

’’

    ’’

 

  1.  

নছির উদ্দিন

মমতাজ

’’

    ’’

 

  1.  

 নেছা

 মোনতাজ

’’

    ’’

 

  1.  

জবুনা

কাজমত উলস্না

’’

    ’’

 

  1.  

শ্যামফুল

কাজমত উলস্না

’’

    ’’

 

  1.  

জালাল

তালে

’’

    ’’

 

  1.  

জামাল

মফিজ উদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

আইযুব

হাছেন

 ঘোড়ামারা ব্যপারীপাড়

০২

 

  1.  

সাধন

’’

’’

    ’’

 

  1.  

কুদ্দুস

 গেলস্না

’’

    ’’

 

  1.  

---

তয়ছা

’’

    ’’

 

  1.  

চেংটু

তজো

’’

    ’’

 

  1.  

বাকী

তজো

’’

    ’’

 

  1.  

আনিছা

তজো

’’

    ’’

 

  1.  

 খোকন

ধনু

’’

    ’’

 

  1.  

আনজার

নয়ামিয়া

’’

    ’’

 

  1.  

ছাদেক

---

’’

’’

 

  1.  

আহম্মদ

ফকিরা

দহপাড়া

 

 

  1.  

মহাববত

বছির

’’

    ’’

 

  1.  

মালেক

বছির

’’

    ’’

 

  1.  

কাদের

ইউছুব

’’

    ’’

 

  1.  

 সোবাহান

ময়েন

’’

    ’’

 

  1.  

আসাদুল

রজ্জব

’’

    ’’

 

  1.  

আয়সা

রজ্জব

’’

    ’’

 

  1.  

আশাফুল

’’

’’

    ’’

 

  1.  

আনজাদুল

ওসমান

’’

    ’’

 

  1.  

 মোফা

ওসমান

’’

    ’’

 

  1.  

ওসমান

রহিমদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

তবি

ময়েন

’’

    ’’

 

  1.  

জলিল

ময়েন

’’

    ’’

 

  1.  

ওহেদা

সিরাজ

’’

    ’’

 

  1.  

ওমদুল

সিরাজ

’’

    ’’

 

  1.  

রশিদ

অজো

’’

    ’’

 

  1.  

রম্নলু

হাছেন

’’

    ’’

 

  1.  

হাছেন

মুলস্নুক

’’

    ’’

 

  1.  

দুলু

হাছেন

’’

    ’’

 

  1.  

ওহেদুল

ছোবাহান

’’

    ’’

 

  1.  

 খোকা

রহমান

’’

    ’’

 

  1.  

অলেদা

আনছার

’’

    ’’

 

  1.  

আনার

আকবর

’’

    ’’

 

  1.  

ফজলু

তজো

’’

    ’’

 

  1.  

মোহাম্মদ

তজো

’’

    ’’

 

  1.  

মন্টু

তজো

’’

    ’’

 

  1.  

ছাবেতন

তজো

’’

    ’’

 

  1.  

জনি

আজো

’’

    ’’

 

  1.  

 ফেরেজা

 জোববার

’’

    ’’

 

  1.  

বাবলু

 জোববার

’’

    ’’

 

  1.  

 বেলাল

’’

’’

    ’’

 

  1.  

জয়েন

 

’’

    ’’

 

  1.  

সফু

জয়েন

’’

    ’’

 

  1.  

এনামুল

জয়েন

’’

’’

 

  1.  

আইজল

কাদের

উত্তরপাড়া

০২

 

  1.  

জাহানারা

তজমল

’’

’’

 

  1.  

সুফিয়া

আফজল

’’

’’

 

  1.  

জয়েন

ওমুর

’’

’’

 

  1.  

 মোজা

জয়েন

’’

’’

 

  1.  

বিলকিছ

আফজাল

’’

’’

 

  1.  

হাফিজার

মামুদ

চড়পাড়া

০২

 

  1.  

কালু

---

’’

    ’’

 

  1.  

আবুল

---

’’

    ’’

 

  1.  

হালিমা

জামেদালী

’’

    ’’

 

  1.  

দুদু

গেলস্না

’’

    ’’

 

  1.  

সাইদুল

সামেদালী

’’

    ’’

 

  1.  

আনজার

আছালত

’’

    ’’

 

  1.  

 ফেলানী

খুদে

’’

    ’’

 

  1.  

ছালেহা

সমশের

’’

    ’’

 

  1.  

আলেয়া

সরবেশ

’’

    ’’

 

  1.  

ফজিলা

সইদুল

’’

    ’’

 

  1.  

ছায়েরা

বংশের

’’

    ’’

 

  1.  

 মোনতাজ

 কেজলা

’’

    ’’

 

  1.  

ফতে

ইছাহাক

’’

    ’’

 

  1.  

পুদি

ইছাহাক

’’

    ’’

 

  1.  

মকবুল

মোবারক

’’

    ’’

 

  1.  

এনদা

 মোবারক

’’

    ’’

 

  1.  

সফিকুল

আকিমদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

মেহেদুল

খলিল

’’

    ’’

 

  1.  

মনরউদ্দিন

আনার

’’

    ’’

 

  1.  

আনার

সুমন

’’

    ’’

 

  1.  

ছাদেক

---

’’

    ’’

 

  1.  

গকরী

ছাদেক

’’

    ’’

 

  1.  

মতিন

আছাবালী

’’

    ’’

 

  1.  

আমদালী

অমির

’’

    ’’

 

  1.  

আনোয়ার

আছালত

’’

    ’’

 

  1.  

আলম

হাফিজার

’’

    ’’

 

  1.  

জহুরম্নল

হইবর

’’

    ’’

 

  1.  

মফেলা

 মোবারক

’’

    ’’

 

  1.  

এজবর

অছির উদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

ফিটু

আমদালী

’’

    ’’

 

  1.  

মিঠু

’’

’’

    ’’

 

  1.  

জলিল

করিম

’’

    ’’

 

  1.  

রম্নলু

জলিল

 

 

 

  1.  

ওসমান

 হেমতুলস্না

দÿÿনপাড়া

০২

 

  1.  

শংকর

ওসমান

’’

    ’’

 

  1.  

 গোফফার

 ভোলা

’’

    ’’

 

  1.  

হামেদ

---

’’

    ’’

 

  1.  

জয়নাল

--

’’

    ’’

 

  1.  

জলিল

করিম

’’

    ’’

 

  1.  

অয়মনা

কলি

’’

    ’’

 

  1.  

মলেক

রহমান

’’

    ’’

 

  1.  

খলিল

কামাল

’’

    ’’

 

  1.  

ছামছুন্নাহার

কামাল

’’

    ’’

 

  1.  

শরিফুল

কামাল

’’

    ’’

 

  1.  

তজমল

কবেজ

’’

    ’’

 

  1.  

চন্দভান

হাছেন

’’

    ’’

 

  1.  

টুকু

হাছেন

’’

    ’’

 

  1.  

মছু

তছকিন

’’

    ’’

 

  1.  

রম্নসত্মম

’’

’’

    ’’

 

  1.  

এরশাদ

আছির উদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

মমেনা

আছির উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

আমরম্নল

আমগরাই

’’

’’

 

  1.  

শুকিবালা

জামলাল

’’

’’

 

  1.  

আমলাল

জামলাল

’’

’’

 

  1.  

মালেকা

তমিজ উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

আলেমা

খুদে

রসুলপুর

০২

 

  1.  

মোছাঃ

গাতুলস্না

’’

’’

 

  1.  

ইদ্রিস

অমুল্য

’’

’’

 

  1.  

আবেদ

’’

’’

’’

 

  1.  

গিয়াস

 

নায়েরপাড়া

’’

 

  1.  

ছালিমা বেগম

আবুল

বালুপাড়া

’’

 

  1.  

হালিমা

ছায়দালী

’’

    ’’

 

  1.  

আজিমান

আছির

’’

    ’’

 

  1.  

প্রিন্স

আবুল খায়ের

’’

    ’’

 

  1.  

আবিদা

আছান

’’

    ’’

 

  1.  

ছামিতন

আববাস

’’

    ’’

 

  1.  

চান্দু

ছালামত

’’

    ’’

 

  1.  

ছায়েরী

মবিজাল

’’

    ’’

 

  1.  

মিন্নি

পচাসেখ

’’

    ’’

 

  1.  

ফেরেজা

হাবি সেখ

’’

’’

 

  1.  

ইদ্রিস

 লোকমান

ঘোড়ামারা

’’

 

  1.  

ছামে

নুকুম আলী

’’

’’

 

  1.  

ছোলেমান

 

দঃ ঘোড়ামারা

’’

 

  1.  

রম্নদ্র

নুরম্ন

’’

 

 

  1.  

শরিফুল

আব্দুল

’’

    ’’

 

  1.  

 খোতেজা

শরিফ উদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

বাবু

জয়েন

’’

    ’’

 

  1.  

ধলি

ইসমাইল

’’

    ’’

 

  1.  

পুলমিয়া

আবুল

’’

    ’’

 

  1.  

আমিরম্নল

ফকিরা

’’

    ’’

 

  1.  

ইউনুছ

ফকিরা

’’

    ’’

 

  1.  

কালাম

আমিরম্নল

’’

    ’’

 

  1.  

এনামুল

জয়েন

’’

    ’’

 

  1.  

পারম্নল

হাছেন

’’

    ’’

 

  1.  

ফুরকুনি

তজো

’’

    ’’

 

  1.  

সাহাফুল

সাদেক

’’

    ’’

 

  1.  

গফুর

 সেলু

’’

    ’’

 

  1.  

চঁানমিয়া

গদির

’’

    ’’

 

  1.  

লালমিয়া

গদির

’’

    ’’

 

  1.  

 মোসলেম

গদির

’’

    ’’

 

  1.  

মিলন

জিতেন

’’

    ’’

 

  1.  

বাদশা

জংলু

’’

    ’’

 

  1.  

এওলাদ

আকালু

’’

    ’’

 

  1.  

হামিদা

সাজি

’’

    ’’

 

  1.  

মিলন

কদ্দুস

’’

    ’’

 

  1.  

ছনছু

তছকিন

’’

    ’’

 

  1.  

ইসমাইল

 খোদাবকস

’’

    ’’

 

  1.  

আনাছ উদ্দিন

আকবর

’’

    ’’

 

  1.  

সলিম উদ্দিন

 গেলস্না

’’

    ’’

 

  1.  

নাজমুল

নজু

’’

    ’’

 

  1.  

ফুদালী

আবুল

’’

    ’’

 

  1.  

ফুল মিয়া

আবুল

’’

    ’’

 

  1.  

 জেন্না

আমদল

’’

’’

 

  1.  

আলেপ উদ্দিন

অমবকস

বালুপাড়া

 

 

  1.  

আনছার

সমশের

’’

’’

 

  1.  

আজিমান

আছির

’’

    ’’

 

  1.  

 সোবাহান

জসমদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

রহিমা

মনছুর

বালুপাড়া

    ’’

 

  1.  

মালেক

আকের সেখ

’’

    ’’

 

  1.  

লিটন

 

’’

    ’’

 

  1.  

সাহাবুল

আজিত

’’

    ’’

 

  1.  

সাহালম

’’

’’

    ’’

 

  1.  

আবেদ

অমূল্য

’’

    ’’

 

  1.  

মান্না

আহম্মদ

’’

    ’’

 

  1.  

দুলা

আব্দুল

’’

    ’’

 

  1.  

মন্টু

অমূল্য

’’

    ’’

 

  1.  

আলেপ উদ্দিন

জালাল

’’

    ’’

 

  1.  

সখিনা

মনি

’’

    ’’

 

  1.  

আমিতন

তছকিন

’’

    ’’

 

  1.  

নান্নু

জসি

’’

    ’’

 

  1.  

আরেফা

জালাল

’’

    ’’

 

  1.  

সুন্দর বন

নজের

’’

    ’’

 

  1.  

আমিনা

মনা

’’

    ’’

 

  1.  

মতে

কাশেম

’’

    ’’

 

  1.  

লুৎফর

আজিমদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

শিমু

গফুর

’’

    ’’

 

  1.  

আয়সা

নইবকসো

’’

    ’’

 

  1.  

আয়শা

শুটকু

’’

    ’’

 

  1.  

পুটু

 মোজা

’’

    ’’

 

 


 


ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

মমত্মব্য

  1.  

লিটন

 সোহেল

মাসত্মা

০৩

 

  1.  

লিটন

 মোনছের

’’

    ’’

 

  1.  

জসিম

লালু

’’

    ’’

 

  1.  

সাইদুর

চান্দু

’’

    ’’

 

  1.  

আমজাদ

মালেক

’’

    ’’

 

  1.  

আয়লা বিবি

নজির

’’

    ’’

 

  1.  

কল্পনা

জাফু

’’

    ’’

 

  1.  

নজির

ময়েন

’’

    ’’

 

  1.  

সাহাবুল

সাজাহান

’’

    ’’

 

  1.  

মিলন

দুলা

’’

    ’’

 

  1.  

হিমন

আবু

’’

    ’’

 

  1.  

রাফি

তছির

’’

    ’’

 

  1.  

 সোহাগ

জয়নাল

’’

    ’’

 

  1.  

জাফু

সাখাওয়াত

’’

    ’’

 

  1.  

আপেল

জাপু

’’

    ’’

 

  1.  

 গোলাপি

সানু

’’

    ’’

 

  1.  

সামু

 মোফাজ্জল

’’

    ’’

 

  1.  

আমিনুর

আজির

’’

    ’’

 

  1.  

মান্নান

বাবু

’’

    ’’

 

  1.  

সুজন

সাহেব

’’

    ’’

 

  1.  

জায়দা

আনছার

’’

    ’’

 

  1.  

রাজু

আতাউর

’’

    ’’

 

  1.  

সুইট

আতাউর

’’

    ’’

 

  1.  

ছামিতন

ইমান

’’

    ’’

 

  1.  

মোফা

আজাহার

’’

    ’’

 

  1.  

মজনু

আজাহার

’’

    ’’

 

  1.  

আবিজা

ওমর আলী

’’

    ’’

 

  1.  

 জোবেদা

গুশা

’’

    ’’

 

  1.  

আজিজার

ইসমাইল

’’

    ’’

 

  1.  

আজিতন

ইসমাইল

’’

    ’’

 

  1.  

আয়সা

জাফুরম্নল

’’

    ’’

 

  1.  

মনি

 দেবেন

’’

    ’’

 

  1.  

কাশেম

জহির

’’

    ’’

 

  1.  

খবিজ

কানু

’’

    ’’

 

  1.  

 মেরম্ন

 চৈতন

’’

    ’’

 

  1.  

 সোনা উলস্না

বয়তুলস্না

’’

    ’’

 

  1.  

আছিয়া

আজিবর

’’

    ’’

 

  1.  

সাদেকালি

মাংকে সুমি

’’

    ’’

 

  1.  

খলিল

 সোনাউলস্না

’’

    ’’

 

  1.  

আজিবর

 সোনাউলস্না

’’

    ’’

 

  1.  

আইজল

ইসমাইল

’’

    ’’

 

  1.  

জমির আলী

বোদা

মাসত্মা

 

 

  1.  

মেহেদুল

কবির

’’

    ’’

 

  1.  

রন্জু

 জোবে

’’

    ’’

 

  1.  

নিজাম

ভাদু সেখ

’’

    ’’

 

  1.  

আজিবর

কানু

’’

    ’’

 

  1.  

অছিম

নছের

’’

    ’’

 

  1.  

 জেলেখা

সভা সেখ

’’

    ’’

 

  1.  

মর্জিনা

কাছিম উঃ

’’

    ’’

 

  1.  

শহিদুল

আছিমদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

আলেমা

সমেছ উদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

মমেনা

 লোকমান

’’

    ’’

 

  1.  

আসমা

আজিবর

’’

    ’’

 

  1.  

আকালী

ইউআলী

’’

    ’’

 

  1.  

মহাববত

ভাদুসেখ

’’

    ’’

 

  1.  

আব্দুল বাকী

 বোদা

’’

    ’’

 

  1.  

আইন উদ্দিন

উমর

’’

    ’’

 

  1.  

কারবানু

জাপু

’’

    ’’

 

  1.  

জলিল

মোবলেছ

’’

    ’’

 

  1.  

গমির

বাঘাসেখ

’’

    ’’

 

  1.  

 মোকছেদ

ভাদু

’’

    ’’

 

  1.  

বাদশা

মহাববত

’’

    ’’

 

  1.  

এনামুল

অছিমউদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

তারা

ইসমাইল

’’

    ’’

 

  1.  

জহুরম্নল

শামেস

’’

    ’’

 

  1.  

 শেফালী

আলেপ উদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

আনারম্নল

শাহআলম

’’

    ’’

 

  1.  

সকিনা

আফজাল

’’

    ’’

 

  1.  

রফিকুল

মান্না

’’

    ’’

 

  1.  

শরিফ

আলম

’’

    ’’

 

  1.  

অমেলা

এজাদুল

’’

    ’’

 

  1.  

জপু

 মোকছেদ

’’

    ’’

 

  1.  

 মোবলেছ

ভাদু

’’

    ’’

 

  1.  

শহিদুল

আজিবর

’’

    ’’

 

  1.  

এজো

লুৎফর

’’

    ’’

 

  1.  

আলিম

বাবলু

’’

    ’’

 

  1.  

নুরজাহান

ওসমান

’’

    ’’

 

  1.  

আনজা

আছাবালী

’’

    ’’

 

  1.  

আব্দুল বাকী

 মোতলেব

’’

    ’’

 

  1.  

অপু

কাজেম উদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

 মোজাফর

মফিজ উদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

পচি

হায়দার

’’

    ’’

 

  1.  

বাপিরী

 ভোলা

’’

    ’’

 

  1.  

আনোয়ারা

আছাবালী

’’

    ’’

 

  1.  

খলিল

জারো সেখ

’’

    ’’

 

  1.  

লায়লা

আলম

’’

    ’’

 

  1.  

মফা

মদন

’’

    ’’

 

  1.  

আনোয়ারা

সাদেক

’’

    ’’

 

  1.  

ঠান্ডা

বাটু

’’

    ’’

 

  1.  

জলিমে

জহুরম্নল

’’

    ’’

 

  1.  

 সেকেন্দার

এরোত মামুদ

’’

    ’’

 

  1.  

লিলি

 গেলস্না

’’

    ’’

 

  1.  

বাচ্চু

তছোর

’’

    ’’

 

  1.  

 রেজাউল

মুনু

’’

    ’’

 

  1.  

ছকিনা

বাটু

’’

    ’’

 

  1.  

জামির

হায়দার

’’

    ’’

 

  1.  

আলেফা

মকবুল

’’

    ’’

 

  1.  

সাদেক

মনসু

’’

    ’’

 

  1.  

শহিদুল

আলী

’’

    ’’

 

  1.  

মনোয়ারা

শহিদুল

’’

    ’’

 

  1.  

মারতুন

কারতুলস্না

’’

    ’’

 

  1.  

আকলিমা

মনজু

’’

    ’’

 

  1.  

লিলি

ইসমাইল

’’

    ’’

 

  1.  

খাতুন

আছিমদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

ওবায়েদুল

ছায়ের উদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

ববলু

নছির

’’

    ’’

 

  1.  

অলিমা

নায়ের

’’

    ’’

 

  1.  

আতাউল

ধলু

’’

    ’’

 

  1.  

ছাওয়ালবি

ছহির

’’

    ’’

 

  1.  

 রেজিয়া

লুৎফর

’’

    ’’

 

  1.  

মালেকা

রহিম

’’

    ’’

 

  1.  

হাছিনা

মিন্টু

’’

    ’’

 

  1.  

আলেয়া

সাদেক

’’

    ’’

 

  1.  

এলেকা

ইউনুছ

’’

    ’’

 

  1.  

মজিবর

মছির

’’

    ’’

 

  1.  

ফাতেমা

রজ্জব

’’

    ’’

 

  1.  

আমেনা

রম্নসত্মম

’’

    ’’

 

  1.  

আনোয়ারা

ওসমান

’’

    ’’

 

  1.  

মুকুল

মজিবর

’’

    ’’

 

  1.  

 হেলাল

আছাব আলী

’’

    ’’

 

  1.  

মফি

কানু

’’

    ’’

 

  1.  

কমেলা

 গেলস্না

’’

    ’’

 

  1.  

অঝিমা

নইমদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

স্বপন

আশরাফুল

’’

    ’’

 

  1.  

আউয়াল

নজির

’’

    ’’

 

  1.  

সাহেদা

মইন

’’

    ’’

 

  1.  

 জেনেয়া

লুৎফর

’’

    ’’

 

  1.  

মজিদা

এজাবালী

’’

    ’’

 

  1.  

কবদুল

নুনু

’’

    ’’

 

  1.  

অমিনা

জমি

’’

    ’’

 

  1.  

আমিলা

মিঠু

’’

    ’’

 

  1.  

লাভলি

হারম্নন

’’

    ’’

 

  1.  

সাহাবুল

 মোতালেব

’’

    ’’

 

  1.  

নুনু

ইবার

’’

    ’’

 

  1.  

রাহেনা

জহুরম্নল

’’

    ’’

 

  1.  

এলেকা

আমজাদ

’’

    ’’

 

  1.  

মাহামুদা

জিয়াউর

’’

    ’’

 

  1.  

 জোসনা

বাবলু

’’

    ’’

 

  1.  

আমেনা

আবুল

’’

    ’’

 

  1.  

মলিস্নকা

জফু

’’

    ’’

 

  1.  

 জোসনা

সহিদুল

’’

    ’’

 

  1.  

আনোয়ারা

আমজাদ

’’

    ’’

 

  1.  

রতনা

সবুজ

’’

    ’’

 

  1.  

 হেলেনা

আবেদা

’’

    ’’

 

  1.  

গোলাপি

সফিকুল

’’

    ’’

 

  1.  

ছায়দুল

ওসমান

’’

    ’’

 

  1.  

 রেশমা

সফিকুল

’’

    ’’

 

  1.  

নিলুফা

আইনুল

’’

    ’’

 

  1.  

বেগম

সাইদালী

’’

    ’’

 

  1.  

শরিতন

মন্জুরম্নল

’’

    ’’

 

  1.  

তারাবানু

ইসমাইল

’’

    ’’

 

  1.  

আমির

আত্তাবালী

’’

    ’’

 

  1.  

জরিনা

গফুর

’’

    ’’

 

  1.  

চাইনা

বাবুল

’’

    ’’

 

  1.  

জাবেদা

আব্দুল

’’

    ’’

 

  1.  

আছিমা

 মোজাম্মেল

’’

    ’’

 

  1.  

রেনু

আজিমদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

আবেদা

শুকুর

’’

    ’’

 

  1.  

রফিকুল

মান্নান

’’

    ’’

 

  1.  

মন্জুয়ারা

দুদু

’’

    ’’

 

  1.  

সকিনা

 সোনা

’’

    ’’

 

  1.  

শাকিলা

রেজাউল

’’

    ’’

 

  1.  

 রেজাউল

লুৎফর

’’

    ’’

 

  1.  

 পেসতা

হারম্নন

’’

    ’’

 

  1.  

রাহেনা

ছামছুল

’’

    ’’

 

  1.  

মায়া

আব্দুল

’’

    ’’

 

  1.  

ছামিতন

বাদশা

’’

    ’’

 

  1.  

শাহিনুর

ছামছুল

’’

    ’’

 

  1.  

ছুফিয়া

ছামছুল

’’

    ’’

 

  1.  

শিরিনা

ফিটু

’’

    ’’

 

  1.  

ছকিনা

আফজাল

’’

    ’’

 

  1.  

মরিয়ম

ফরিদুল

’’

    ’’

 

  1.  

সুখি

 মোফা

’’

    ’’

 

  1.  

 দোলনা

ওয়াসিম

’’

    ’’

 

  1.  

সাপরম্নল

সামেছ

’’

    ’’

 

  1.  

আমিরম্নল

ছামছ

’’

    ’’

 

  1.  

রাসেদা

সুমন

’’

    ’’

 

  1.  

 গোলাপি

সবুজ

’’

    ’’

 

  1.  

ছফুরা

আইজউদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

শিউলী

জয়

’’

    ’’

 

  1.  

 মোর্শেদা

সিজু

’’

    ’’

 

  1.  

তহমিনা

রফিকুল

’’

    ’’

 

  1.  

মালেকা

সাজাহান

’’

    ’’

 

  1.  

ফাহিমা

শফিকুল

’’

    ’’

 

  1.  

আব্দুল

ওমর আলী

’’

    ’’

 

  1.  

 মোসত্মাফিজার

 মোসলেম

’’

    ’’

 

  1.  

শফিকুল

অসিম

’’

    ’’

 

  1.  

জামেনা

ময়েজ

’’

    ’’

 

  1.  

আলম

আলতাব

’’

    ’’

 

  1.  

জিকরম্নল

 সোলেমান

’’

    ’’

 

  1.  

টুকু

ইব্রাহীম

’’

    ’’

 

  1.  

 রেহেন

 মোসলেম

’’

    ’’

 

  1.  

জফু

তমিজ উদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

জাহিদুল

সভাসেখ

’’

    ’’

 

  1.  

বাচ্চু মিয়া

তছিমদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

আইনুর

আব্দুল

’’

    ’’

 

  1.  

 রেশমি

মাজ্জু মিয়া

’’

    ’’

 

  1.  

জয়গুন

আবুল

’’

    ’’

 

  1.  

গুলটু

হায়দার

’’

    ’’

 

  1.  

তমা

তছিম

’’

’’

 

  1.  

বেনু

মজিবর

পশ্চিম মাসত্মা

০৩

 

  1.  

শামু

সমশের আলী

’’

    ’’

 

  1.  

আবিয়া

মনির উদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

বাচ্চানী

শুকু আলী

’’

    ’’

 

  1.  

লিলি

 গেলস্না সেখ

’’

    ’’

 

  1.  

অলেকা

জহুরম্নল

’’

    ’’

 

  1.  

কল্পনা

কফিল

’’

    ’’

 

  1.  

বাকি

মতেল

’’

    ’’

 

  1.  

জাহেরা

আলী

’’

    ’’

 

  1.  

আকলী

কফিল

’’

    ’’

 

  1.  

আবেলা

 মোকবুল

’’

    ’’

 

  1.  

আনোয়ারা

আছাব আলী

’’

    ’’

 

  1.  

আকালী

ইছাহাক

’’

    ’’

 

  1.  

মনোয়ারা

অফির উদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

হাফি

অফির উদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

সখিনা

রইচ উদ্দিন

’’

    ’’

 

  1.  

বাছু

মৃত তছো শেখ

’’

    ’’

 

  1.  

আমিনা

জসি

’’

    ’’

 

  1.  

কন্দুল

মুনু

’’

    ’’

 

  1.  

মন্টু

তছো

’’

’’

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

মমত্মব্য

  1.  

পিয়ারা বেওয়া

মৃত দেলোয়ার হোসেন

কামারদহ খঁাপাড়া

০৪

 

  1.  

বাবলু সেখ

রবিয়া সেখ

’’

০৪

 

  1.  

আব্দুল বাকী

নজের সেখ

’’

০৪

 

  1.  

ছকিনা বেওয়া

তমিজ উদ্দিন

মুন্সিপাড়া

০৪

 

  1.  

সেকেন্দার আলী

জফু গেলস্না

নয়াপাড়া

০৪

 

  1.  

খুকি বেওয়া

কাজেম উদ্দিন

নয়াপাড়া

০৪

 

  1.  

ফিরোজা বেওয়া

সালজার রহমান

ছাওয়ালদহ

০৪

 

  1.  

আনোয়ারা বেওয়া

 মোসলেম

’’

০৪

 

  1.  

আছিমে বেওয়া

ইসমাইল

’’

০৪

 

  1.  

মর্জিনা বেওয়া

আনারম্নল

’’

০৪

 

  1.  

ফরিদ ফকির

রজ্জব আলী

লালবাগ

০৪

 

  1.  

বেলী বেগম

আঃ রশিদ

’’

০৪

 

  1.  

ছকিনা বেওয়া

রমজান আলী

বেতগাড়া

০৬

 

  1.  

খোকা মোলস্না

মজিবর মোলস্না

’’

০৬

 

  1.  

উলি বেগম

আঃ মালেক

লালবাগ

০৪

 

  1.  

আবুল কালাম

ইনছের আলী

বেতগাড়া

০৬

 

  1.  

শিহাব সরকার

নজরম্নল সরকার

ফঁাসিতলা

০৪

 

  1.  

আছিমা বেওয়া

আবু তালেব

বেতগাড়া

০৬

 

  1.  

ফরিদা বেগম

টুরম্ন মিয়া

বেতগাড়া

০৬

 

  1.  

আবজাল হোসেন

আজিবর

বেতগাড়া

০৬

 

  1.  

হাবিবুর রহমান

আইজল হোঃ

বেতগাড়া

০৬

 

  1.  

নুরম্নল ইসলাম

তাজুল ইসলাম

বার্নাআকুব

০৫

 

  1.  

খলিল

 মোজাহার

বার্নাআকুব

০৫

 

  1.  

আত্তাব

কলিম উদ্দিন

’’

০৫

 

  1.  

তহমিনা বেগম

আজি মন্ডল

বার্নাআকুব

০৫

 

  1.  

 হেলেনা বেগম

হোসেন আলী

’’

০৫

 

  1.  

জহুরা বেগম

ছমছেল

’’

০৫

 

  1.  

শিউলী বেগম

মোনছের

বার্নাআকুব

০৫

 

  1.  

 রোকেয়া বেগম

আনছুর

’’

০৫

 

  1.  

জুলেখা বেগম

মানিকুলস্না

’’

০৫

 

  1.  

হায়বা বেওয়া

আবদিন

’’

০৫

 

  1.  

 রেখা বেওয়া

ছমেছ উদ্দিন

’’

০৫

 

  1.  

মালেকা বেগম

ছাইদুল ইসলাম

’’

০৫

 

  1.  

লফিজা বেওয়া

সুরম্নত আলী

’’

০৫

 

  1.  

হাফিজার রহমান

কাজেম উদ্দিন

’’

০৫

 

  1.  

আবু কালাম

আছাব আলী

’’

০৫

 

  1.  

আমেনা বেওয়া

ইব্রাহীম

’’

০৫

 

  1.  

হবিবর রহমান

আলেক উদ্দিন

’’

০৫

 

  1.  

মর্জিনা বেগম

আমজাদ

’’

০৫

 

  1.  

 ফেন্সি বেগম

আঃ রশিদ

কামারদহ নদাপাড়া

০৪

 

  1.  

খুকি বেওয়া

হাবিজার

কামারদহ কবিরাজ

০৪

 

  1.  

ইসলাম

জামাতুলস্না মোলস্না

চামরগাছা পাঃ

০৬

 

  1.  

আছিমা বেগম

মোসলেম ফকির

’’

০৬

 

  1.  

মোহন চন্দ্র

রাজ্যধর

দঃ কামারদহ

০৪

 

  1.  

শ্রী মত্ত চন্দ্র

শুরেন্দ্র নাথ

’’

০৪

 

  1.  

পরশুরাম

মহাদেব চন্দ্র

’’

০৪

 

  1.  

সুশামত্ম চন্দ্র

সুধাশ্বর চন্দ্র

পার্বতীপুর

০৪

 

  1.  

সুমতি রানী

মৃত গয়াকাশি

’’

০৪

 

  1.  

বিউটি বেগম

টুকু মিয়া

’’

০৪

 

  1.  

গোপী চন্দ্র

রাম রৌদ্র

’’

০৪

 

  1.  

বাবর আলী

মনছের আলী

’’

০৪

 

  1.  

ছিয়ার উদ্দিন

মৃত বিরাজ উদ্দিন

’’

০৪

 

  1.  

তৃপ্তি বেগম

সুকালু

কামারদহ একতাপাড়া

০৪

 

  1.  

আবেদা বেওয়া

নবাব আলী

চামড়গাছা

০৬

 

  1.  

জহুরা বেওয়া

বাবু গাছু

কামারদহ কেরানীপাড়া

০৪

 

  1.  

জাহেদা বেগম

ফজেল গাছু

’’

০৪

 

  1.  

কবিতন বেওয়া

মছির আলী

কামারদহ বালাচরা

০৪

 

  1.  

ইজার আলী

অছির উদ্দিন

 

০৪

 

  1.  

 মোর্শেদা বেগম

শাহাদত

’’

০৪

 

  1.  

আব্দুল আজিজ

ছায়েদ আলী

’’

০৪

 

  1.  

আঃ খালেক

ছায়েদ আলী

’’

০৪

 

  1.  

শিহাব আকন্দ

অনছু আকন্দ

কামারদহ সোনারপাড়া

০৪

 

  1.  

অমেলা বেওয়া

মৃত দুলা

’’

০৪

 

  1.  

রওশন আরা

টুকু গাছু

’’

০৪

 

  1.  

খলিল আকন্দ

ফরিদ মুন্সি

’’

০৪

 

  1.  

ফুরকুনি বেওয়া

জালিম আকন্দ

’’

০৪

 

  1.  

মোর্শেদা বেগম

সোলায় মান

’’

০৪

 

  1.  

আঃ সাত্তার

 মোনতাজ

’’

০৪

 

  1.  

হাবি পাগলা

জহির আকন্দ

’’

০৪

 

  1.  

ইব্রাহীম সেখ

আহম্মদ আলী

কামারদহ নয়াপাড়া

০৪

 

  1.  

তহিরন বেগম

মোনতাজ

’’

০৪

 

  1.  

গেন্দি বেওয়া

জালিমদ্দিন

’’

০৪

 

  1.  

মুনজিলা বেগম

সৈকত খা

কামারদহ নয়াপাড়া

০৪

 

  1.  

মানিক মিয়া

এমাদুল সেখ

’’

০৪

 

  1.  

আয়লা বেওয়া

মৃত কাজেম উদ্দিন

কামারদহ পশ্চিমপাড়া

০৪

 

  1.  

কাজল রেখা

আইজল হক

মহানগর

০৬

 

  1.  

প্রদীপ কুমার

মৃত প্রফুলস্ন ডাক্তার

’’

০৬

 

  1.  

আনোয়ারা

সমসের আলী

’’

০৬

 

  1.  

জায়দা বেগম

ছাদেক আলী

কামারদহ চকপাড়া

০৪

 

  1.  

ছোমেদা বেওয়া

আঃ রহমান

’’

০৪

 

  1.  

আশেদা বেগম

টুকু মিয়া

ফাসিতলা

০৪

 

  1.  

হারম্নন

আঃ রশিদ

’’

০৪

 

  1.  

পুলিন চন্দ্র

পূর্ন চন্দ্র

লালবাগ

০৪

 

  1.  

নারায়ন চন্দ্র

পূর্নচন্দ্র

লালবাগ

০৪

 

  1.  

কৈলাশ চন্দ্র

ভবেশ চন্দ্র

’’

০৪

 

  1.  

তৃপ্তি রানী

 যোগেশ চন্দ্র

’’

০৪

 

  1.  

ÿÿতিশ চন্দ্র

সতিশ চন্দ্র

’’

০৪

 

  1.  

ফুরম্নকুনি

 গোলাপ চন্দ্র

’’

০৪

 

  1.  

মহেশ্বর চন্দ্র

ঠাকুর দাস

কামারদহ লালবাগ

০৪

 

  1.  

রফিকুল ইসলাম

কফিল উদ্দিন

কামারদহ ফেলুপাড়া

০৪

 

  1.  

মন্ডা

মনোরঞ্জন

কাঃ বর্মশর

’’

 

  1.  

সবুজ

 মোরালী

’’

’’

 

  1.  

সুবাস

 খোকা

’’

’’

 

  1.  

বিশ্বজিৎ

নাদুরাম

’’

’’

 

  1.  

নুপুর

মুরালি

’’

’’

 

  1.  

সুজন

রবিন

’’

’’

 

  1.  

আমিন

সালজার

দঃকামারদহ

’’

 

  1.  

শাহাদত

আবুল হোঃ

’’

’’

 

  1.  

মনিরম্নল

সালজার

’’

’’

 

  1.  

তহিদুল

হাফিজার

’’

’’

 

  1.  

জাহেদা

ফজেল

পাথরের বাড়ী

’’

 

  1.  

জহুরা

 মোনছের

’’

’’

 

  1.  

 গেলস্না

জফির

’’

’’

 

  1.  

সুজন

 গোপাল

’’

’’

 

  1.  

মুর্শিদা

বাটু

সাইফুলের পাড়া

’’

 

  1.  

রাবেয়া

সাইফুল

’’

’’

 

  1.  

রাজু

 মোসলেম

’’

’’

 

  1.  

আনারম্নলের মা

আঃ কাদের

বালাচড়া

’’

 

  1.  

সাকার মা

সমছেল

’’

’’

 

  1.  

কুকিল শা

রামকৃষণ

’’

’’

 

  1.  

গুলজারি

মুকলাল

’’

’’

 

  1.  

জাবেদা

আবুল

মুন্সিপাড়া

’’

 

  1.  

গেন্দি

 ইয়ারআলী

’’

’’

 

  1.  

ফুলবি

ছবদালী

’’

’’

 

  1.  

জাহানারা

টুকু

’’

’’

 

  1.  

সালমা

আমজা

গাউছাপাড়া

’’

 

  1.  

ছফুরা

আফজাল

’’

’’

 

  1.  

ছায়তন

আয়নাগাছু

’’

’’

 

  1.  

সায়েদজামান

আমজা

’’

’’

 

  1.  

শফিকুল

আফজাল

’’

’’

 

  1.  

সাহাবুল

আয়নাগাছু

’’

’’

 

  1.  

আয়সা

নুদু

খানপাড়া

’’

 

  1.  

শফিকুল

আমছার

’’

’’

 

  1.  

রাসেদা

ছনছু

’’

’’

 

  1.  

বাবলু

আইজল

’’

’’

 

  1.  

হারম্নন

ছাত্তার

’’

’’

 

  1.  

ছমেছউদ্দিন

নজের খা

’’

’’

 

  1.  

মাকছুদা

আববাস

’’

’’

 

  1.  

 সোলায়মান

আকবর

’’

’’

 

  1.  

সাবেদ আলী

নজের  খা

’’

’’

 

  1.  

নছির

 

নওদাপাড়া

’’

 

  1.  

দুলালী

দুদু

’’

’’

 

  1.  

গেন্দি

ফজের উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

জায়দা

দারাজ উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

জাহাঙ্গীর

আবতাব

’’

০৪

 

  1.  

শহিদুল

সাদেক

চকপাড়া

’’

 

  1.  

আয়শা

ইয়াদআলী

’’

’’

 

  1.  

 মেহেদুল

ইয়াদআলী

’’

’’

 

  1.  

আলেয়া

জাবেদালী

’’

’’

 

  1.  

স্বপন

নজুরম্নল

’’

’’

 

  1.  

কুলিন মহমত্ম

 

দঃ লালবাগ

’’

 

  1.  

শ্রীমতি ভারতি

 

’’

’’

 

  1.  

আবেদা

আবজাল

’’

’’

 

  1.  

আইজল

ছহির উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

সহিদা

 

’’

’’

 

  1.  

সুশিল চন্দ্র

রাধানাথ

উঃলালবাগ

’’

 

  1.  

প্রিয়বালা

প্রিতমকুমার

’’

’’

 

  1.  

কাকুলি

কালাম

কাঃ বেতগাড়া

’’

 

  1.  

সুরম্নতন

ময়ছন

’’

’’

 

  1.  

আইয়ুব

বাটু

’’

’’

 

  1.  

জফির

কাজেম

’’

’’

 

  1.  

আলতা

অফির

’’

’’

 

  1.  

রশিদা

 মোজাম

’’

’’

 

  1.  

খলিল

সামাদ

পন্ডিতপাড়া

’’

 

  1.  

ছাকাত আলী

নুরম্নকাজী

’’

’’

 

  1.  

 গেলস্না

আছির

’’

’’

 

  1.  

জহুরম্নল

কফিল

’’

’’

 

  1.  

গফুর

মালেক

পূঃ কামার

০৪

 

  1.  

 মেহেদুল

আজাহার

’’

’’

 

  1.  

স্মৃতি

আবু বক্কর

’’

’’

 

  1.  

সিদ্দিক

হান্নান

’’

’’

 

  1.  

ময়নুল

আনার আলী

’’

’’

 

  1.  

কায়মন

 

কামারদহ সোনারপাড়া

 

 

  1.  

মতি

আঃ রহমান

’’

’’

 

  1.  

মনেরা

মিরাজ

’’

’’

 

  1.  

কাসেম

আঃ হামিদ

’’

’’

 

  1.  

 মেনেকা

খলিল

’’

’’

 

  1.  

আজেদা

আশরাফ

’’

’’

 

  1.  

টুনি

ফজলু

’’

’’

 

  1.  

আইলা

আরজু

’’

’’

 

  1.  

সানতনা

 সেলিম

’’

’’

 

  1.  

তরিকোন

ইসমাইল

’’

’’

 

  1.  

 জোসনা

এজবর

’’

’’

 

  1.  

লতিফা

 ছোবাহান

’’

’’

 

  1.  

তারা

আনছার

’’

’’

 

  1.  

 রেশমা

ধলু

’’

’’

 

  1.  

 গেলিস্ন

খটু

’’

’’

 

  1.  

নুরনেছা

আনার

’’

’’

 

  1.  

নুরম্নজ্জামান

হান্নান

’’

’’

 

  1.  

আজিবর

 মোমত্মাজ

কামারদহ

’’

 

  1.  

ছফু

বিশা

’’

’’

 

  1.  

শহিন

ওহেদুল

’’

’’

 

  1.  

রহিমা

নয়া মিয়া

’’

’’

 

  1.  

শামিম

 তোফাজ্জল

’’

’’

 

  1.  

রম্নবিয়া

বাচ্চু

’’

’’

 

  1.  

ছামচুন

ছামছুল

’’

’’

 

  1.  

কল্পনা

আঃ রহমান

’’

’’

 

  1.  

মাছুদা

নজর উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

 মেনাজ

 লোকমান

’’

’’

 

  1.  

সাহেব

কুরানু

’’

’’

 

  1.  

সাহেরা

 মোজাফ্ফর

’’

’’

 

  1.  

তয়েল

 ছোরবান

’’

’’

 

  1.  

সাদেক

বয়তুলস্না

কাঃ ব্যপারীপাড়া

০৪

 

  1.  

আইয়ুব

 সৈয়দ আলী

’’

’’

 

  1.  

আহম্মদ

 বেলায়েত

’’

’’

 

  1.  

আত্তাব

 

’’

’’

 

  1.  

সামিনা

টিংকু

’’

’’

 

  1.  

ফুরকুনি

 মোসলেম

’’

’’

 

  1.  

মাজেদ

রইচ

’’

’’

 

  1.  

আলতা

 জেলাল

’’

’’

 

  1.  

 মোশারফ

মজিসেখ

’’

’’

 

  1.  

মেলেনা

ফয়জুল

’’

’’

 

  1.  

মেনেকা

 মেনারম্নল

কাঃ নয়াপাড়া

০৪

 

  1.  

আয়শা

আঃ রহমান

’’

’’

 

  1.  

কবিতন

সুরম্নজ্জামান

’’

’’

 

  1.  

 শেফালী

আঃ আজিজ

’’

’’

 

  1.  

সুখি

তমিজ উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

বিশু

ফুলচান

ফাসিতলা

০৪

 

  1.  

 মোজাহার

খয়বর

’’

’’

 

  1.  

মনি্জলা

রহিম

’’

’’

 

  1.  

হাওয়া

আঃরশিদ

’’

’’

 

  1.  

সুকু

 মোজাহার

’’

’’

 

  1.  

শহিদুল

সাদেক

’’

’’

 

  1.  

শফিকুল

ইমদাদুল

’’

’’

 

  1.  

রশিদুল

 ফোরকান

’’

’’

 

  1.  

সামাদ

 মোজাম্মেল

’’

’’

 

  1.  

চিত্ররঞ্জন

হৃদয়চন্দ্র

কাঃ নাপিত পাড়া

’’

 

  1.  

বাটু

নিশি

’’

’’

 

  1.  

মফেলা

নয়া মিয়া

 ফেলুপাড়া

’’

 

  1.  

আজাহার

 

’’

’’

 

  1.  

লিটন

সাহাতদ

কামারদহ

’’

 

  1.  

রেজাউল

করিম উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

সবুজ

আজিমদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

আঃ মমিন

খায়রম্নজ্জামান

’’

’’

 

  1.  

সহিদা

কবির হোসেন

কামারদহ

০৪

 

  1.  

 মেনারম্নল

 তোফাজ্জল

’’

’’

 

  1.  

রাফি

রিয়াজ উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

জান্নাতুল

 দেরেজ

’’

’’

 

  1.  

করিমন

সুজা

’’

’’

 

  1.  

 শেফালী

আঃ ওহাব

’’

’’

 

  1.  

ভারতী

যতি

কামারদহ

 

 

  1.  

অনিতা

গুরম্নপদ

’’

’’

 

  1.  

মিন্টু

নিশি

’’

’’

 

  1.  

কার্তিক

ÿÿতিশ

’’

’’

 

  1.  

নারায়ন

ভবানী

’’

’’

 

  1.  

মুজু

কফিল

’’

’’

 

  1.  

 মোজাহার

খবর আলী

’’

’’

 

  1.  

সুকু

 মোজাহার

’’

’’

 

  1.  

 গেলিস্ন বেওয়া

 ভোলা

’’

’’

 

  1.  

মিঠু

রশিদ

’’

’’

 

  1.  

হারম্নন

রশিদ

’’

’’

 

  1.  

বাবলু

 গোফ্ফার

’’

’’

 

  1.  

নাফুরম্নল

আইজুল

’’

’’

 

  1.  

 মেনহাজ্ব

ভুট্রা

’’

’’

 

  1.  

 মোফাজ্জল

নান্নু

’’

’’

 

  1.  

আব্দুল

আইয়ুব

’’

’’

 

  1.  

মনো

মিরা

’’

’’

 

  1.  

মইন

ভাদু

’’

’’

 

  1.  

ফুলবিবি

আজাদুল

’’

’’

 

  1.  

জাহাঙ্গীর

তহিদুল

’’

’’

 

  1.  

সবুজ

মানিক

’’

’’

 

  1.  

সহিদুল

বাচ্চা

’’

’’

 

  1.  

 গোলাফি

খালেক

’’

’’

 

  1.  

আইয়ুব

 মোনছের

’’

’’

 

  1.  

আনুজল

 মোকছেদ

’’

’’

 

  1.  

বাপ্পি

আছাবালী

’’

’’

 

  1.  

কালাম

 

’’

’’

 

  1.  

রন্জু

 মোজাম

’’

’’

 

  1.  

 মোসলেম

গফুর

’’

’’

 

  1.  

কাদের

 গেলস্না

’’

’’

 

  1.  

কাইয়ুম

 ’’

’’

’’

 

  1.  

তাজেল

 জোববার

’’

’’

 

  1.  

আলতাব

খালেক

’’

’’

 

  1.  

আতাউর

 মোনছের

’’

’’

 

  1.  

রাবেয়া

 মোনছুর

’’

’’

 

  1.  

বায়েজিদ

আমির

’’

’’

 

  1.  

মিস্টার

খালেক

’’

’’

 

  1.  

ভুট্রা

আবুল

’’

’’

 

  1.  

আছাবর

মমিন

’’

’’

 

  1.  

আয়লা

জাহেদুল

কামারদহ

০৪

 

  1.  

বিপুল

হান্না

’’

’’

 

  1.  

খায়রম্নল

কাশেম

’’

’’

 

  1.  

 রেজাউল

কপিল

’’

’’

 

  1.  

সাহাবুল

বাপ্পি

’’

’’

 

  1.  

মিঠু

কফিল উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

লিটন

বাদশা

’’

’’

 

  1.  

বাদশা

বদর উ;;&দন

’’

’’

 

  1.  

আনজু

আইয়ুব

’’

’’

 

  1.  

আজিজুর

রহিম

’’

’’

 

  1.  

ধলু

 গেলস্না

’’

’’

 

  1.  

সাহিদা

বাকি

’’

’’

 

  1.  

বুলবুলি

 সোহেল

’’

’’

 

  1.  

এনামুল

শফির উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

সাবিনা

সাজু

’’

’’

 

  1.  

সারফিন

সিরাজ

’’

’’

 

  1.  

শরিফুল

আবুল হোসেন

’’

’’

 

  1.  

সপন

নজরম্নল

’’

’’

 

  1.  

শ্যামল

গুরম্নপদ

’’

’’

 

  1.  

আমল

’’

’’

’’

 

  1.  

সুবল

হৃদয়

’’

’’

 

  1.  

সুবাস

নগেন

’’

’’

 

  1.  

মহেশ্বর

ঠাকুরদাস

’’

’’

 

  1.  

মনেস

মাসন

’’

’’

 

  1.  

জয়ন্দ

সুবাস

’’

’’

 

  1.  

সুমন

হরেকৃষণ

’’

’’

 

  1.  

অতুল

ÿÿতিশ

’’

’’

 

  1.  

রফিকুল

আজিল

’’

’’

 

  1.  

সংক

কালু

’’

’’

 

  1.  

তরম্নন

 ÿÿতেন

’’

’’

 

  1.  

 গোবিন্দ

কালু

’’

’’

 

  1.  

 জোববার

আজেল

’’

’’

 

  1.  

 জোসনা

তারাজুল

’’

’’

 

  1.  

সঞ্জয়

যতীন

’’

’’

 

  1.  

সুমল

সুশিল

’’

’’

 

  1.  

প্রমানন্দ

প্রাণগোবিন্দ

’’

’’

 

  1.  

বিশ্বজিৎ

সচিন

’’

’’

 

  1.  

শ্যামল

শশী

’’

’’

 

  1.  

সুমতি

সতিশ

’’

’’

 

  1.  

বিপনন্দা

বামেশ

’’

’’

 

  1.  

সাকিরম্নল

সাহেদ

’’

’’

 

  1.  

মমিন

বাকি

’’

’’

 

  1.  

শহিদুল

সাদেক আলী

কামারদহ

 

 

  1.  

আমিনা

কাজেম

’’

’’

 

  1.  

জহুরা

ময়জা

’’

’’

 

  1.  

 গেন্দি

ছলিমদ্দিন

কামারদহ

০৪

 

  1.  

হাবি

ময়ের

’’

’’

 

  1.  

ময়নুল

আনার

’’

’’

 

  1.  

চানমিয়া

নিজাম

চামড়গাছা

০৬

 

  1.  

অজেদা

মকবুল

’’

’’

 

  1.  

নুরজাহান

লতিফ

’’

’’

 

  1.  

আজাদুল

জয়নুল

বার্নাআকুব

০৫

 

  1.  

নুরম্নল

তাজু

’’

’’

 

  1.  

আয়লা

জামাল

’’

’’

 

  1.  

সুরম্নতন

মান্নান

’’

’’

 

  1.  

আলমগীর

আজাহার

নদাপাড়া

০৪

 

  1.  

নুরম্নজ্জামান

আফতাব

’’

’’

 

  1.  

 জেলেখা

রহিমউদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

টুকু

ইউসুফ

চামড়গাছা

০৬

 

  1.  

রফিকুর

আজিম

’’

’’

 

  1.  

কালাম

রহমান

সোনারপাড়া

০৪

 

  1.  

তয়েল

ছরফান

’’

’’

 

  1.  

হামিদুল

আকবর

’’

’’

 

  1.  

নুরনবি

জফের

বালাচাড়া

০৪

 

  1.  

মায়ারানী

আনার আলী

’’

’’

 

  1.  

 তোতা

নিজাম

সোনারপাড়া

’’

 

  1.  

কাশেম

হামিদ

’’

’’

 

  1.  

ফিরোজা

খালেক

’’

’’

 

  1.  

আছিয়া

ছলেমদিন

’’

’’

 

  1.  

হবিবর

আমিমদ্দিন

খটুপাড়া

০৪

 

  1.  

সুকালু

ইয়াজ

’’

’’

 

  1.  

আম্বিয়া

আববাস

’’

’’

 

  1.  

আঃ গফুর

জামাতুলস্না

চকপাড়া

’’

 

  1.  

অমিছা

সিরাজ

’’

’’

 

  1.  

ময়না

চান্দু

ব্যপারীপাড়া

’’

 

  1.  

 ফোরকানি

 মোসলেম

’’

’’

 

  1.  

সাজেদা

নদু

খঁাপাড়া

’’

 

  1.  

মমেনা

তারাবালি

ব্যপাড়ীপাড়া

০৪

 

  1.  

আলেমা

রইচ

’’

’’

 

  1.  

 সোরেমান

জলিল

’’

’’

 

 


 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

মমত্মব্য

  1.  

আজিজার

জয়েন

বার্নাআকুব

০৫

 

  1.  

মমতা বেগম

নাদুগাছু

’’

’’

 

  1.  

টুকু সেখ

কছিমদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

কছিমদ্দিন

সহরউলস্না

’’

’’

 

  1.  

মমতাজ সেখ

জামালসেখ

’’

’’

 

  1.  

নুনু সেখ

’’

’’

’’

 

  1.  

সাহানুর সেখ

হাছেন সেখ

’’

’’

 

  1.  

সাজু সেখ

’’

’’

’’

 

  1.  

রেজাউল

মোজা সেখ

’’

’’

 

  1.  

এজে বেগম

মোজা সেখ

’’

’’

 

  1.  

তরিকোন

তবিবর রহমান

’’

’’

 

  1.  

তজমাল

’’

’’

’’

 

  1.  

জাবেদা

জালাবকস

’’

’’

 

  1.  

বাবু সরকার

তাহেদুল

’’

’’

 

  1.  

কনিস

নুনু সরকার

’’

’’

 

  1.  

ঠান্ডা স

তাহেদুল

’’

’’

 

  1.  

 মোসলেম

আজিমদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

খরম্ন মন্ডল

’’

’’

’’

 

  1.  

আমজা

আজিমদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

 বেলাল

 গোফ্ফার

’’

’’

 

  1.  

সবুরা বেগম

’’

’’

’’

 

  1.  

সাবু কান্দু

কাসেম কান্দু

’’

’’

 

  1.  

আবুব্ককর

জয়নাল

’’

’’

 

  1.  

সিরাজ

 খোকা পরামানিক

’’

’’

 

  1.  

লিটন

জালাল উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

হোসেন

হবিবর রহমান

’’

’’

 

  1.  

আঃকাউয়ুম

কায়তুলস্না

’’

’’

 

  1.  

 সেফালী

 মোনছের

’’

’’

 

  1.  

জাহিদ

বাবলু

’’

’’

 

  1.  

জাহাঙ্গীর

সহিদুল

’’

’’

 

  1.  

আতাউল

লালমামুন

’’

’’

 

  1.  

আমিজা

আঃ রশিদ

’’

’’

 

  1.  

সরিফুল

ছমছেল

’’

’’

 

  1.  

সামিনা

বালে মিয়া

’’

’’

 

  1.  

হালি

ওহেদ আলী

’’

’’

 

  1.  

আবুল হোসেন

নজির

’’

’’

 

  1.  

সাহেদন

আবেদীন

’’

’’

 

  1.  

বাবু মিয়া

তছে ব্যপারী

’’

’’

 

  1.  

জামাল

আছন উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

জলিল

’’

’’

’’

 

  1.  

শরিফদ্দিন

আঃ সেখ

’’

’’

 

  1.  

সায়দুল

আঃ সেখ

’’

’’

 

  1.  

আয়লা

মকবুল

’’

’’

 

  1.  

আমজাদ

মকবুল

বার্নাআকুব

০৫

 

  1.  

বাবলু

অছির উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

মালেকা

রহিম বকস

’’

’’

 

  1.  

একরামুল

তছিমদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

এনামুল

তছিমদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

জামাল

ইছাহাক

’’

’’

 

  1.  

মকবুল

আছাবালী

’’

’’

 

  1.  

টুকু কান্দু

 দেলদার

’’

’’

 

  1.  

আঃ হামিদ

 গোলাম উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

আনার হোঃ

মোজাম্মেল

’’

’’

 

  1.  

নান্নু মিয়া

ছামছুল

’’

’’

 

  1.  

বাবলু

কাশেম

’’

’’

 

  1.  

আশরাফুল

ওহেদালী

’’

’’

 

  1.  

নছির উদ্দিন

ভরসা

’’

’’

 

  1.  

মতিজার

 মোষাহাব

’’

’’

 

  1.  

হারম্নন

হবিবর

’’

’’

 

  1.  

খলিল

হবিবর

’’

’’

 

  1.  

 মেনারম্নল

খালেক

’’

’’

 

  1.  

আয়লা

জামাল

’’

’’

 

  1.  

সুরম্নতন

ছায়দালী

’’

’’

 

  1.  

সিরাজুল

দুলা

’’

’’

 

  1.  

বিশা

 জোববার

’’

’’

 

  1.  

ছালদার  

তছি

’’

’’

 

  1.  

মহিরণ

মহির উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

তারাজুল

জয়নাল

’’

’’

 

  1.  

মমিন

 মোনতাজ

’’

’’

 

  1.  

লÿÿ রাণী

কার্তিক

’’

’’

 

  1.  

সুমন

সটকু

’’

’’

 

  1.  

নিখিল

উপিন চন্দ্র

’’

’’

 

  1.  

ধলু

নিশি

’’

’’

 

  1.  

অমল

রমনী

’’

’’

 

  1.  

গৌর চন্দ্র

নবকৃষ্ণ

’’

’’

 

  1.  

সুবাস

রমনী

’’

’’

 

  1.  

বিষ্ণু

সাল্টু

’’

’’

 

  1.  

 মোনতেজার

রহমান

’’

’’

 

  1.  

অহেদুল

সাহেব মুন্সি

’’

’’

 

  1.  

আলমগীর

নছির উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

হারম্নন

 জোবেদালী

বার্নাআকুব

 

 

  1.  

তোতা

অছি

’’

’’

 

  1.  

রন্জু

মবি

’’

’’

 

  1.  

সুমন

জহুরম্নল

’’

’’

 

  1.  

জলেদা

সাহেব

’’

’’

 

  1.  

ধলী

সৈয়দ

’’

’’

 

  1.  

শাহাদত

খোকা

’’

’’

 

  1.  

আজিদ

জামির

’’

’’

 

  1.  

দীপ্তী

দীপু

বার্নাআকুব

০৫

 

  1.  

বাকু

 গেলস্না

’’

’’

 

  1.  

রিনা

এরফান

’’

’’

 

  1.  

সাধন

প্রফুলস্ন

’’

’’

 

  1.  

রীতা

রবিন

’’

’’

 

  1.  

পুসি

সোলেমান

’’

’’

 

  1.  

মাকছুদা

শাফল

’’

’’

 

  1.  

কমলা

কাদের

’’

’’

 

  1.  

আরজিনা

ওয়াজেদ

’’

’’

 

  1.  

ছমছেল

ওসি

’’

’’

 

  1.  

সাফল

সুফিল

’’

’’

 

  1.  

ছামাদ

ছালাম

’’

’’

 

  1.  

সফুরা

ছালাম

’’

’’

 

  1.  

মাছুম

 তোফাজ্জল

’’

’’

 

  1.  

ফরিদুল

জলিল

’’

’’

 

  1.  

হারম্নন

হবিবর

’’

’’

 

  1.  

জিহাদ

সফিল

’’

’’

 

  1.  

 মোসত্মা

হবিবর

’’

’’

 

  1.  

সাদ্দাম

 মোফাজ্জল

’’

’’

 

  1.  

সালাম

দিলদার

’’

’’

 

  1.  

ওহেদুল

 মোফাজ্জল

’’

’’

 

  1.  

 রেজা

সাহেদ

’’

’’

 

  1.  

সজিব

 সেকেন্দার

’’

’’

 

  1.  

আলামিন

আনার

’’

’’

 

  1.  

সহব

নজরম্নল

’’

’’

 

  1.  

সাখাওয়াত

জহুরম্নল

’’

’’

 

  1.  

মাদরাসা

 

’’

’’

 

  1.  

শাহিন

দুদু

বার্নাআকুব

 

 

  1.  

আনারম্নল

খালেক

’’

’’

 

  1.  

জাহেরা

 গোলাম

’’

’’

 

  1.  

আশরাফুল

ঠান্ডা

’’

’’

 

  1.  

আজিবর

 মোনতাজ

’’

’’

 

  1.  

আজিজ

জমির উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

মনোয়ারা

আনছার

’’

’’

 

  1.  

ওহেদা

জমির উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

ছমিতন

তমিজ উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

বিউটি

নুরম্নল

’’

’’

 

  1.  

বদিউজ্জামান

 মোনছের

’’

’’

 

  1.  

 কেনা

রহিম

’’

’’

 

  1.  

রেজিয়া

কাইয়ুম

’’

’’

 

 


 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

মমত্মব্য

  1.  

তালেব

ছাদেক আলী

পূর্ব বেতগাড়া

০৬

 

  1.  

মোঃ মনছুর

ভোলা

’’

০৬

 

  1.  

আব্দুলস্না

 খোকা

’’

০৬

 

  1.  

রতনা

আবেদালী

’’

০৬

 

  1.  

মজিবর

রবিউল

বেতগাড়া

০৬

 

  1.  

জহুরা বেওয়া

আব্দুল

’’

০৬

 

  1.  

সিজুর মা

আনার

’’

০৬

 

  1.  

ধলি

মৃত শুকুর আলী

’’

০৬

 

  1.  

ছমছেল

মৃত ফকির

’’

০৬

 

  1.  

আবেদালী

আমির

’’

০৬

 

  1.  

মিনারম্নল

আমরম্নল

’’

০৬

 

  1.  

খোকন

কিছমত

’’

০৬

 

  1.  

আসাদুল

কিছমত

’’

০৬

 

  1.  

জলিম

অরম্ননা

’’

০৬

 

  1.  

অজিত

আত্তাব

’’

০৬

 

  1.  

আলম

গফুর

’’

০৬

 

  1.  

মুক্তার মা

 মোফা

’’

০৬

 

  1.  

জাহিদুল

মৃত হারেজ

’’

০৬

 

  1.  

হাছনা

মৃত হারেছ

’’

০৬

 

  1.  

আজাম

শরবুলস্না

’’

০৬

 

  1.  

সুজনের মা

আইনমোলস্না

’’

০৬

 

  1.  

আলিম উদ্দিন মা

হইবর

’’

০৬

 

  1.  

আমেনা

মৃত বাচ্চু

’’

০৬

 

  1.  

জলেদা

মনজু

’’

০৬

 

  1.  

ছবিতন

গফুর

’’

০৬

 

  1.  

গাটু

হাফি

পশ্চিমপাড়া

০৬

 

  1.  

মাসুদ

আজিজল

’’

০৬

 

  1.  

 খোকা

মজিবর

’’

০৬

 

  1.  

আলম

লাল মিয়া

’’

০৬

 

  1.  

ইসলামের মা

মমিন

’’

০৬

 

  1.  

অছিমা

গেলস্না

’’

০৬

 

  1.  

 বেলাল

রাসেল

’’

০৬

 

  1.  

রফিকুল

ছালাম

’’

০৬

 

  1.  

মনোয়ারা

অফাত

’’

০৬

 

  1.  

এবা

হইবর

’’

০৬

 

  1.  

খায়রম্নল

জহুরম্নল

’’

০৬

 

  1.  

মজিদা

আব্দুল

’’

০৬

 

  1.  

ছালাম

সরবুলস্নাহ

’’

০৬

 

  1.  

আলম

আফছার

বেতগাড়া

০৬

 

  1.  

রফিকুল

আত্তাব

’’

০৬

 

  1.  

মাফি

মজিবর

’’

০৬

 

  1.  

আজি

রহিমুদ্দিন

’’

০৬

 

  1.  

তালেবের মা

মালেক

’’

০৬

 

  1.  

শাহারম্নল

সোলেমান

বেতগাড়া

০৬

 

  1.  

আনজাত আলীর মা

বাবলু

’’

০৬

 

  1.  

আমছেল

হেলাল

’’

০৬

 

  1.  

মোজাফ্ফর

খোদাবকস

’’

০৬

 

  1.  

উমেশ

প্রফুলস্না

মহানগড়

০৬

 

  1.  

তারম্ন

ছানা

’’

০৬

 

  1.  

কর্তিক

প্রফুলস্না

’’

০৬

 

  1.  

প্রদিব

প্রফুলস্ন

’’

০৬

 

  1.  

সাহাবুল

সাহারম্নল

’’

০৬

 

  1.  

মামুন

ছাদেক আলী

’’

০৬

 

  1.  

আনোয়ার

ছাত্তার

কবিরাজপাড়া

০৬

 

  1.  

শাহিন

আনারম্নল

’’

০৬

 

  1.  

কানু

তজো

’’

০৬

 

  1.  

আলম

মোসলেম

’’

০৬

 

  1.  

সুমন

আফসার

পার্বতীপুর

০৬

 

  1.  

শ্যমল

রায় চন্দ্র

’’

০৬

 

  1.  

শাপু

গেণ্দা

মন্ডলপাড়া

০৬

 

  1.  

সাগর

মোসলেম

’’

০৬

 

  1.  

বুদু

আফজাল

চামড়গাছাপাঃ

০৬

 

  1.  

মিজু

সিরাজুল

’’

০৬

 

  1.  

সাহেনশাহ

নুরম্নল

’’

০৬

 

  1.  

চঞ্জল

কৃষণ

’’

০৬

 

  1.  

সুজন

আয়না

’’

০৬

 

  1.  

মজনু

ফকির

’’

০৬

 

  1.  

রশিদুল

মোনজেল

’’

০৬

 

  1.  

খোরশেদ

সফি

’’

০৬

 

  1.  

হাফি

সাট্টু

’’

০৬

 

  1.  

লিটন

রাজ্জাক

চামড়গাছা

 

 

  1.  

ওমেশ

হামিদ

’’

’’

 

  1.  

আইয়ুব

বাছেদ

’’

’’

 

  1.  

 মোমিন

রহিম

’’

’’

 

  1.  

নান্নু

আক্কাস

’’

’’

 

  1.  

হাপি

হামেদ

’’

’’

 

  1.  

হামেদুল

যাফি

’’

’’

 

  1.  

 হেলু

 মোমেত্মজার

’’

’’

 

  1.  

 মোসত্মফা

জহির

’’

’’

 

  1.  

শামিন

বাকী

’’

’’

 

  1.  

আজাদুল

বক্কর

’’

’’

 

  1.  

ছাদিক

সুকুর আলী

’’

’’

 

  1.  

রম্নবেল

দুলা

’’

’’

 

  1.  

সাহারম্নল

 গেলস্না

’’

’’

 

  1.  

সাহালম

 সেকেন্দার

’’

’’

 

  1.  

রফিকুল

 ছেনু

’’

’’

 

  1.  

শাজাহান

জিন্না

’’

’’

 

  1.  

যাফি

আলীম

’’

’’

 

  1.  

বারী

আববাস

বেতগাড়া

০৬

 

  1.  

ঝিমুলী

বাকী

’’

’’

 

  1.  

জয়গোন

ইরফান

’’

’’

 

  1.  

 কেকারম্ন

প্রফুলস্ন

’’

’’

 

  1.  

নারায়ন

রামচন্দ্র

’’

’’

 

  1.  

তপতী

রামেশ

’’

’’

 

  1.  

নিতাই

যতীশ

’’

’’

 

  1.  

প্রকাশ

প্রলান

’’

’’

 

  1.  

আজাদুল

 তৈবর

’’

’’

 

  1.  

 মোফাজ্জল

খয়বর

’’

’’

 

  1.  

 মোজা

 গেলস্না

’’

’’

 

  1.  

পিযুশ

ভবানী

’’

’’

 

  1.  

মববুল

আজিমদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

হালিম

 রেজাউল

’’

’’

 

  1.  

জহুরা

হবিবর

’’

’’

 

  1.  

উলু মিয়া

নুরম্নল

’’

’’

 

  1.  

সংশের

আরজান

’’

’’

 

  1.  

সালাম

জামাতুলস্না

পার্বতীপুর

 

 

  1.  

ছমছেল

তছির উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

হবিবর

 মোবারক

’’

’’

 

  1.  

বুলু

আমির উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

হাছিনা

সদরম্নল সরকার

’’

’’

 

  1.  

শিল্পি

সাহাবুল

’’

’’

 

  1.  

পারম্নল

হারম্নন

’’

’’

 

  1.  

হাফিজার

বছির উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

শরিফুল

চানমিয়া

’’

’’

 

  1.  

ছিয়ার গাছু

বিরাজ গাছু

’’

’’

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

মমত্মব্য

  1.  

তহমিনা

জুয়েল

চঁাদপাড়া

০৭

 

  1.  

পাকী

 জেল হক

’’

’’

 

  1.  

 ফেন্সি

ছাকাদুল

’’

’’

 

  1.  

জামিলা

ইদু

’’

’’

 

  1.  

জাহাঙ্গির

হবিবর

’’

’’

 

  1.  

সাদ্দাম

ছাকাদুল

’’

’’

 

  1.  

সিরিনা

তারা মিয়া

’’

’’

 

  1.  

মামুন

সেলিম

’’

’’

 

  1.  

সিবলু

নইমুল

’’

’’

 

  1.  

আলমগীর

হইবর

’’

’’

 

  1.  

আতিক

নূরি

’’

’’

 

  1.  

সুমাইয়া

শিবলু

’’

’’

 

  1.  

নইমুল

আজমত

’’

’’

 

  1.  

হাসান

জাইদুল

’’

’’

 

  1.  

তানজীদ

তাহের

’’

’’

 

  1.  

তানজিলা

 ভোদা

’’

’’

 

  1.  

সানা

আঃ বক্কর

’’

’’

 

  1.  

 মোকাববর

 ছোবাহান

’’

’’

 

  1.  

জুলস্নু

বকর

’’

’’

 

  1.  

তমাল

জুয়েল

’’

’’

 

  1.  

শাহিন

জিলহক

’’

’’

 

  1.  

ছলিমদ্দিন

নজমল

’’

’’

 

  1.  

নুরী

শিবলু

’’

’’

 

  1.  

মন্জুরম্নল

 মোফা

’’

’’

 

  1.  

তারা

 সোলেমান

’’

’’

 

  1.  

আনছার

 ছেড়ু

’’

’’

 

  1.  

ঘেঙ্গারম্ন

 তোতা

’’

’’

 

  1.  

রম্নজিনা

সুফিয়ান

’’

’’

 

  1.  

 বেলাল

কুদ্দুস

’’

’’

 

  1.  

মন্জুরম্নল

পন্দু

’’

’’

 

  1.  

কাশেম

পাকা

’’

’’

 

  1.  

 মোসত্মাফিজার

 ফেলান

’’

’’

 

  1.  

কান্দুলি

হাসিতোন

’’

’’

 

  1.  

কালাম

 সোরপে মুন্মি

’’

’’

 

  1.  

খুকি

 জোনাব আলী

’’

’’

 

  1.  

তাহেরা

 মোজে

’’

’’

 

  1.  

ফিরোজ

 খোরশেদ

’’

’’

 

  1.  

রনি

সিদ্দিকুল

’’

’’

 

  1.  

আনামত

 মোসত্মাফিজার

’’

’’

 

  1.  

নাজু

সিরাজ

’’

’’

 

  1.  

রাজু

নাজু

’’

’’

 

  1.  

তহিদুল

জাফুরম্নল

’’

’’

 

  1.  

জাফুরম্নল

আঃ রহমান

’’

’’

 

  1.  

নিরাঞ্জন

রাম সংকর

’’

’’

 

  1.  

 সেতেম্বর

 গেন্দা

চঁাদপাড়া

০৭

 

  1.  

তারাপদ

সূর্য

’’

’’

 

  1.  

স্বপন

সম্পদ

’’

’’

 

  1.  

মুকুল

বুদা

’’

’’

 

  1.  

 ভোজন

বুদা

’’

’’

 

  1.  

মতিয়ার

মছেন

’’

’’

 

  1.  

টুরম্ন

বিশে

’’

’’

 

  1.  

ফজেল

আমির হোসেন

’’

’’

 

  1.  

প্রিন্স

ফজেল

’’

’’

 

  1.  

লতিফ

 বেলাল

’’

’’

 

  1.  

হান্নান

খয়বর

’’

’’

 

  1.  

মাসুদ

জাফুরম্নল

রজনীপাড়া

০৭

 

  1.  

শরিফুল

 মোসত্মাফিজার

’’

’’

 

  1.  

শাহিন

 মোসত্মাফিজার

’’

’’

 

  1.  

 হেলাল

রহমান

’’

’’

 

  1.  

 রেউন

ফজলার

’’

’’

 

  1.  

মলকে

ফজল

’’

’’

 

  1.  

ঝরনা

আইনুল

’’

’’

 

  1.  

জেসমিন

শুকুর আলী

সতিতলা

০৮

 

  1.  

 জিম্মি

শুকুর আলী

সতিতলা

’’

 

  1.  

জহুরম্নল

কাজেম

’’

’’

 

  1.  

বিপুল

কাশেম

শেরপুর

’’

 

  1.  

আমিতন

সরকার

’’

’’

 

  1.  

ছয়ফুল

ফরানু

’’

’’

 

  1.  

জরিনা

 গেন্দা

’’

’’

 

  1.  

সালেহা

আজির উদিদণ

’’

’’

 

  1.  

চিনিমন

জিলস্নুর

’’

’’

 

  1.  

 ফেলো

 কোরবান

’’

’’

 

  1.  

রফিকুল

আফছার

 সৈয়দপুর

০৯

 

  1.  

তরিমন

আকবর

’’

’’

 

  1.  

দুলা

জহির উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

সুফিয়া

 সোবাহান

’’

’’

 

  1.  

সবুরা

ইউসুফ

’’

’’

 

  1.  

মলিকা

জাফুরম্নল

চান্দ্রাপাড়া

’’

 

  1.  

পাকিজা

কাদের

’’

’’

 

  1.  

রম্নহুল আমিন

কছিম

’’

’’

 

  1.  

জামিরম্নল

ছাত্তার

’’

’’

 

  1.  

কামরম্নল

কাশেম

’’

’’

 

  1.  

মমিন

--

তুলশিপাড়া

’’

 

  1.  

আমিরম্নল

---

’’

’’

 

  1.  

জাহিদুল

--

’’

’’

 

  1.  

গোলেজা

সোবাহান

সৈয়দপুর

’’

 

  1.  

ফিরোজা

আছাবালী

’’

’’

 

  1.  

অলেকা

মাজেম

মেকুরাই

’’

 

  1.  

কাবাশি

আজিল

তুলশিপাড়া

’’

 

  1.  

কাজলবি

নিজাম

বিলপাড়া

০৭

 

  1.  

সাহাদত

মোজা

উঃ চঁাদপাড়া

 

 

  1.  

বাদশা

 মোসত্মা

’’

’’

 

  1.  

তালেব

অপিছ

’’

’’

 

  1.  

শণি

শাজাহান

’’

’’

 

  1.  

অলি

পলাশ

’’

’’

 

  1.  

একলাছ

সামাদ

’’

’’

 

  1.  

মমি

মফিদুল

’’

’’

 

  1.  

কাশেম

হোসেন

’’

’’

 

  1.  

দিপু

দুলু

’’

’’

 

  1.  

 জেলহক

গেন্দা

’’

’’

 

  1.  

এলেকা

তজু

’’

’’

 

  1.  

সোপান

ফয়েজ উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

ভুট্রা

 মোজা

’’

’’

 

  1.  

আশিদুল

বদরম্নল

’’

’’

 

  1.  

মিস্টি

 গেলস্না

’’

’’

 

  1.  

শাজাহান

বাদশা

দঃ চঁাদপাড়া

’’

 

  1.  

ওহাব

অশুল

’’

’’

 

  1.  

 ফেমলি

 ছোলেমান

’’

’’

 

  1.  

ফয়জল

 মোহাম্মদ

’’

’’

 

  1.  

সুজা

বাদশা

’’

’’

 

  1.  

 রোকেয়া

মতি

’’

’’

 

  1.  

কমলা

খায়রম্নজ্জামান

’’

’’

 

  1.  

আয়দুল

ছমছেল

’’

’’

 

  1.  

সেকেন্দার

মফিজ

’’

’’

 

  1.  

রেজ্জাকুল

মালেক

’’

’’

 

  1.  

 সেখ

মোত্তালেব

’’

’’

 

  1.  

মিলকুল

জাহাবকস

’’

’’

 

  1.  

মামুন

ছলিম

’’

’’

 

  1.  

ময়নুল

খলিল

’’

’’

 

  1.  

জাফুরম্নল

 তোতা

’’

’’

 

  1.  

সাহারম্নল

ইদু

’’

’’

 

  1.  

এলিয়া

ফুলমিয়া

’’

’’

 

  1.  

মনোয়ারা

জালাল

’’

’’

 

  1.  

বাদল

আকবর

পূর্বচঁাদপাড়া

’’

 

  1.  

হোলা

আকবর

’’

’’

 

  1.  

চুন্নু মিয়া

আলাউদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

 দোলো

টুনু

’’

’’

 

  1.  

আফজাল

ময়ের

’’

’’

 

  1.  

অলিমা

বাবুল

’’

’’

 

  1.  

রশিদুল

আজিম

’’

’’

 

  1.  

শরিফুল

আজিম

’’

’’

 

  1.  

রাজু

সিরাজ

’’

’’

 

  1.  

সাদেক

সিরাজ

’’

’’

 

  1.  

টুলু

সাদেক

’’

’’

 

  1.  

টুইন

মোতাহার

’’

’’

 

  1.  

সুটকু

 জোনাব

’’

’’

 

  1.  

আমিরম্নল

ওছিমদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

নয়ামিয়া

 মোসত্মাকি

’’

’’

 

  1.  

 ভোদা

 ফেলাল

’’

’’

 

  1.  

মোনতাজ

ফেলাল

’’

’’

 

  1.  

বিশু

এমত্মাজ

’’

’’

 

  1.  

রেনু

আতাকানা

’’

’’

 

  1.  

 মেথি

কান্দুরা

’’

’’

 

  1.  

মনি্জলা

জহুরম্নল

’’

’’

 

  1.  

আনছার

 সের উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

বাকি

কছিম

’’

’’

 

  1.  

এনামুল

হাতেম

ডাক্তার পাড়া

’’

 

  1.  

ডনিছ

জিন্নাত

’’

’’

 

  1.  

ওকেয়া

ওছিম

’’

’’

 

  1.  

পুপু

কাজেম আলী

ডাক্তার পাড়া

’’

 

  1.  

মকবুল

ফারাজ

’’

’’

 

  1.  

এন্দা

জমশের

’’

’’

 

  1.  

লিটন

 রেজ্জাকুল

নয়াপাড়া

’’

 

  1.  

শহিদুল

কালাম

’’

’’

 

  1.  

 বোনা

আজাদ

’’

’’

 

  1.  

নিপন

 রেজ্জাকুল

’’

’’

 

  1.  

রওশনারা

 খোরশেদ

’’

’’

 

  1.  

আকিজা

আজাদুল

’’

’’

 

  1.  

ডলি

হায়দার

’’

’’

 

  1.  

সিরাজুল

সোলেমান

’’

’’

 

  1.  

রম্নহুল আমিন

আজিজল

’’

’’

 

  1.  

মতিন

রম্নহুল আমিন

’’

’’

 

  1.  

জাফুসেখ

নফের

মাসত্মা মেকুরাই

’’

 

  1.  

মজনু

জহুরম্নল

’’

’’

 

  1.  

মমিন

নজের

’’

’’

 

  1.  

দুলু

মজিবর

’’

’’

 

  1.  

 সোনা

ফইমামুণ

’’

’’

 

  1.  

সিদ্দিক

তমিজা

’’

’’

 

  1.  

তঝি

গোলস্না

’’

’’

 

  1.  

ফুলমতি

মজিবর

’’

’’

 

  1.  

সমছেল

শুকুর আলী

’’

’’

 

  1.  

ধলু

কাজী

’’

’’

 

  1.  

আনছার

 খোকা

’’

’’

 

  1.  

খোকা

কাজেম

’’

’’

 

  1.  

গিয়াস

কাশেম

’’

’’

 

  1.  

 সেকেমত্মার

সুমন

’’

’’

 

  1.  

মিঠু

চানমিয়া

’’

’’

 

  1.  

ওসমান

ধনমামুদ

বিলপাড়া

’’

 

  1.  

হামিদা

আক্তার মুন্সি

’’

’’

 

  1.  

জাহিদুল

ভাদুসেখ

’’

’’

 

  1.  

শহিদুল

মকবুল

’’

’’

 

  1.  

শরিফুল

মকবুল

’’

’’

 

  1.  

অপু সেখ

আব্দুল

’’

’’

 

  1.  

বক্কর

আজিমদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

আবেদা

মতলেব

’’

’’

 

  1.  

আকিমা

আলেম

’’

’’

 

  1.  

অমিছা

ছমির

’’

’’

 

  1.  

মজনু

শানজো

দঃচঁাদপাড়া

’’

 

  1.  

ছয়ফুল

বাবু

’’

’’

 

  1.  

 রোকেয়া

শায়েক

নয়াপাড়া

’’

 

  1.  

ফুলমিয়া

নজির

’’

’’

 

  1.  

রাবেয়া

সাফের

’’

’’

 

  1.  

জহুরা

সাফের

’’

’’

 

  1.  

খয়বর

মিছির

’’

’’

 

  1.  

কালাম

কাশেম

’’

’’

 

  1.  

সালাম

কাশেম

’’

’’

 

  1.  

ফয়জুল

 মোসত্মাফিজ

মধ্যপাড়া

’’

 

  1.  

জাফুরম্নল

 মোবারক

’’

’’

 

  1.  

ছয়ফুল

ওবে

’’

’’

 

  1.  

এমদাদুল

আববাছ

পঃচঁাদপাড়া

’’

 

  1.  

ফারম্নক

জাহিদুল

’’

’’

 

  1.  

বক্কর

জাহা বকস

’’

’’

 

  1.  

বাকি

ওমে

’’

’’

 

  1.  

ছাত্তার

ছাফের

’’

’’

 

  1.  

ময়নুল

হাই

’’

’’

 

  1.  

রনি

সিদ্দিকুল

’’

’’

 

  1.  

ফিরোজ

 খোরশেদ

’’

’’

 

  1.  

ফুলমিয়া

গুয়ে দেওয়ানে

’’

’’

 

  1.  

জহুরা

নুনু

চাদপাড়া

 

 

  1.  

মমেনা

জলিল

’’

’’

 

  1.  

খয়বর

মিছির

’’

’’

 

  1.  

 গেলিস্ন

 জেলস্না

’’

’’

 

  1.  

 রোকেয়া

সায়বানী

’’

’’

 

  1.  

আয়নুল

খয়বর

’’

’’

 

  1.  

মালেকা

সফু

’’

’’

 

  1.  

ফিরোজা

রমজান

’’

’’

 

  1.  

ইউনুছ

ছায়েদ আলী

’’

’’

 

  1.  

ধলু

খয়বর

’’

’’

 

  1.  

মমলা

 মোনতাজ

’’

’’

 

  1.  

জাবে

সমছেল

’’

’’

 

  1.  

কাজলি

 সৈয়দ আলী

’’

’’

 

  1.  

মজিদা

জাফুরম্নল

’’

’’

 

  1.  

ফতে

আমজাদ

’’

’’

 

  1.  

জাহাঙ্গীর

 দৈলত

’’

’’

 

  1.  

হামিদা

আজাহার

’’

’’

 

  1.  

আনোরা

হারম্নন

’’

’’

 

  1.  

মছিমা

জাহাবকস

’’

’’

 

  1.  

 বেলি

ছামছুল

’’

’’

 

  1.  

আশরাফুল

কছিম উদ্দিন

পশ্চিম চঁাদপাড়া

 

 

  1.  

নান্নু মিয়া

 জোববার সরকার

’’

০৭

 

  1.  

হারম্নন

জাহিদুল

’’

’’

 

  1.  

ফারম্নক

জাহিদুল

’’

’’

 

  1.  

গফুর

ওমে মন্ডল

’’

’’

 

  1.  

রশিদা

আব্দুল কাফি

’’

’’

 

  1.  

খলিল

মোসলেম

’’

’’

 

  1.  

খায়রম্নল

 মোসলেম

’’

’’

 

  1.  

আমিতন

নমি মন্ডল

’’

’’

 

  1.  

জুলেখা

 তোতা মিয়া

দঃ চঁাদপাড়া

 

 

  1.  

ময়না

খলিল

চঁাদপাড়া

০৭

 

  1.  

রেজিয়া

আতাকানা

’’

’’

 

  1.  

মকবুল

আতাকানা

’’

’’

 

  1.  

 হেলাল

 খোকা

’’

’’

 

  1.  

 বেলাল

 খোকা

’’

’’

 

  1.  

 পারভেজ

জাগাঙ্গীর

’’

’’

 

  1.  

নজরম্নল

মালেক

’’

’’

 

  1.  

এনামুল

মালেক

’’

’’

 

  1.  

শাইনুর

রশিদুল

’’

’’

 

  1.  

রসুলের বৌ

রসুল

’’

’’

 

  1.  

সোলেমান

মহির উদিদণ

’’

’’

 

  1.  

 ভোলা

আইজল

’’

’’

 

  1.  

শাহজাল

তমিজ উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

মতি

মহির উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

নাজমা

 খোকা

’’

’’

 

  1.  

মীলকুল

জাহা বকস

’’

’’

 

  1.  

ফরিদুল

 মোসত্মা

’’

’’

 

  1.  

ফকরানী

ছমছেল

’’

’’

 

  1.  

বাচ্চা

কুদ্দুস

’’

’’

 

  1.  

শাহাদত

 মোজা

’’

’’

 

  1.  

সাইফুল

 দেরেছ খা

’’

’’

 

  1.  

আনোয়ারা

সামাদ

’’

’’

 

  1.  

ইকলাস

সামাত

’’

’’

 

  1.  

 তোতা

রফাতুলস্না

’’

’’

 

  1.  

 গেলস্না

রইচ উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

মিস্টি

 গেলস্না

’’

’’

 

  1.  

টলি পাগলী

 গোপফার

’’

’’

 

  1.  

মতি

 গোপফের

’’

’’

 

  1.  

কাদের

আজগর

’’

’’

 

  1.  

কালাম

আজগর

’’

’’

 

  1.  

বাবু

এমারম্ন

’’

’’

 

  1.  

অমিলা

মৃত এন্দা

’’

’’

 

  1.  

মর্জিনা

 

’’

’’

 

  1.  

বিষু মিয়া

এন্নু মিয়া

’’

’’

 

  1.  

আকিমা

ঠান্ডা

’’

’’

 

  1.  

ময়নুল

আঃ হাই

’’

’’

 

  1.  

সুমন

 খেজু

’’

’’

 

  1.  

জাহাঙ্গীর

হবিবর

’’

’’

 

  1.  

সিজু

রশিদল

’’

’’

 

  1.  

রফিকুল

মাফি

’’

’’

 

  1.  

আয়সা

 গেলস্না

’’

’’

 

  1.  

নিজাম

 গেলস্না

’’

’’

 

  1.  

তাহের

 গেলস্না

’’

’’

 

  1.  

হাফিজার

আব্দুল

’’

’’

 

  1.  

কালাম

আলতাফ

’’

’’

 

  1.  

টুরম্ন

মালেক

চঁাদপাড়া

০৭

 

  1.  

বিজয়

নান্নু মিয়া

’’

’’

 

  1.  

বিলকিছ

নান্নু মিয়া

’’

’’

 

  1.  

ছখিনা

হায়দার

’’

’’

 

  1.  

ফুলমিয়া

 চেংটু

’’

’’

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

মমত্মব্য

  1.  

আমিতন

ইদ্রিস আলী

ভাগগোপাল

০৮

 

  1.  

পারম্নল

আশাফুল

’’

’’

 

  1.  

টুরম্ন

আনছার আলী

’’

’’

 

  1.  

পাখি

আঃ ছাত্তার

’’

’’

 

  1.  

রাজু

জাপুরম্নল

’’

’’

 

  1.  

লিখন

বুদু

’’

’’

 

  1.  

আপেল

ছামছুল

’’

’’

 

  1.  

রাহেন

পদ্ম

’’

’’

 

  1.  

কনক

কল্পনা

’’

’’

 

  1.  

পাপুল

পারম্নল

’’

’’

 

  1.  

হালিমদ্দিন

 জোববার

’’

’’

 

  1.  

ফরজুলস্না

ফজোব্যপারী

’’

’’

 

  1.  

 মোফাজ্জল

আকবর

’’

’’

 

  1.  

আকিমা

রইচ উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

আনারম্নল

ইমাজ উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

পারম্নল

ইমাজ উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

খট্রি

মীর বকস

’’

’’

 

  1.  

 মোকছেদ

ফইমদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

জরিনা

জিকরম্নল

’’

’’

 

  1.  

 বেগম

আলেপ উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

জহুরা

কাজেম

’’

’’

 

  1.  

আমিরম্নল

আমজাদ

’’

’’

 

  1.  

ফয়জান

 গেলস্না

 চেরাগাড়ী

’’

 

  1.  

ফিরোজা

আছাবালী

’’

’’

 

  1.  

 ভেলু

আছাবালী

’’

’’

 

  1.  

শাহিনুর

ভুট্র

’’

’’

 

  1.  

জোববার

 মজের

আমদল

’’

 

  1.  

কান্দুরী

আহম্মদ

’’

’’

 

  1.  

মালেকা

করিম

’’

’’

 

  1.  

পেয়ারা

ঠান্ডা

’’

’’

 

  1.  

 মোফাজ্ঝল

মহর উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

 বেলাল

ইউসুফ

’’

’’

 

  1.  

ফজিল

খয়বর আলী

’’

’’

 

  1.  

ফয়েজ

খয়বর

’’

’’

 

  1.  

রাজু মিয়া

হাফিজার

’’

’’

 

  1.  

ভল্টু

ফরমান

’’

’’

 

  1.  

ইমদাদুল

 মোনতাজ

ভাগগোপাল

’’

 

  1.  

জাহানারা

আলাবকস

’’

’’

 

  1.  

মীরজাদুল

আইজল

’’

’’

 

  1.  

মরিজা

 মোজাখা

’’

’’

 

  1.  

জাহানারা

ওয়াসেক

’’

’’

 

  1.  

আইজল

বায়তন

’’

’’

 

  1.  

আলম

 গেলস্না

’’

’’

 

  1.  

শহিদুল

 গেলস্না

’’

’’

 

  1.  

সিদ্দিকুল

আনছার

’’

’’

 

  1.  

শফিকুল

আনছার

’’

’’

 

  1.  

আলম

ছাইফুল

’’

’’

 

  1.  

শিরি

আইজল

’’

’’

 

  1.  

শুকটা

আছাবালী

’’

’’

 

  1.  

আকালু

রজ্জব

শেরপুর

’’

 

  1.  

মোনতাজ

তার আলী

’’

’’

 

  1.  

ছালেহা

ছায়রা

’’

’’

 

  1.  

রমজান

কলিমদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

মোসলেমা

নিজাম

’’

’’

 

  1.  

বাকি

 ভোলা

’’

’’

 

  1.  

কাশেম

আইজউদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

রওশনারা

শহিদুল

’’

’’

 

  1.  

ইদুল

আব্দুলস্না

’’

’’

 

  1.  

ফুরকানি

আছিউদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

আবুল

নিরখিনি

’’

’’

 

  1.  

মিন

আচিজ উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

চানমিয়া

 পোড়া

’’

’’

 

  1.  

জাফু

কিয়ামত

’’

’’

 

  1.  

আইরম্নল

কিফাত আলী

’’

’’

 

  1.  

বাদশা

সায়রা

’’

’’

 

  1.  

জসিম

জয়নাল

’’

’’

 

  1.  

আইজোন

আইজল

’’

’’

 

  1.  

এজাদুল

ছাত্তার

’’

’’

 

  1.  

আবজাল

আব্দুলস্না

’’

’’

 

  1.  

হাফিজার

আব্দুলস্না

’’

’’

 

  1.  

জাফুরম্নল

মজিবর

’’

’’

 

  1.  

আজাদুল

ছালজার

’’

’’

 

  1.  

আয়সা

শহিদুল

’’

’’

 

  1.  

জসি

 হোসেন

’’

’’

 

  1.  

ধলি বেওয়া

সাগর

’’

’’

 

  1.  

এসমোতারা

আয়জনবেওয়া

’’

’’

 

  1.  

আয়লা

আমজাদ

’’

’’

 

  1.  

 খোতেজা

 মজের আলী

’’

’’

 

  1.  

ছালেমুন

ইয়াজ উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

ফজলি

করিম

’’

’’

 

  1.  

গাদু

আমির

 

 

 

  1.  

নুনু

আমজাদ

ভাগগোপাল

 

 

  1.  

আমিরম্নল

আমজাদ

’’

’’

 

  1.  

চতে

 গেলস্না

’’

’’

 

  1.  

আলম

 গেলস্না

’’

’’

 

  1.  

কমেট

আতাউল

’’

’’

 

  1.  

আয়জল

কাশেম

’’

’’

 

  1.  

 খেরে

মজের

’’

’’

 

  1.  

ছাইদুল

বাটু

’’

’’

 

  1.  

এজ্জাক

মাজেদ

’’

’’

 

  1.  

মন্জু

মুনছুর

’’

’’

 

  1.  

আকলী

বদে

’’

’’

 

  1.  

তজাল

আকবর

’’

’’

 

  1.  

আশরাফুল

ফরজ উলস্না

’’

’’

 

  1.  

বদিউজ্জামান

আলী শেখ

’’

’’

 

  1.  

রাজিয়া

সালজার

’’

’’

 

  1.  

ইসমাইল

ইছাহাক

’’

’’

 

  1.  

আইনুল

ইসমাইল

’’

’’

 

  1.  

আশাদুল

আব্দুল

’’

’’

 

  1.  

শাহিনুর

আশাদুল

’’

’’

 

  1.  

শফিকুল

ইউসুফ

’’

’’

 

  1.  

আতাউল

কাশেম

’’

’’

 

  1.  

নজরম্নল

একাববর

’’

’’

 

  1.  

আশাফুল

কাশেম

’’

’’

 

  1.  

টুরম্ন

কাশেম

’’

’’

 

  1.  

জিমি

ছকরম্নল

’’

’’

 

  1.  

 জেসমিন

ছকরম্নল

’’

’’

 

  1.  

ফরিদুল

তজাল

’’

’’

 

  1.  

শরিফা

নাজিম

’’

’’

 

  1.  

নাজিম

এজ্জাকুল

’’

’’

 

  1.  

 রেজাউল

 মোজাহার

’’

’’

 

  1.  

আলেমা

ফরমান

’’

’’

 

  1.  

জাহানারা

আলম

’’

’’

 

  1.  

 সেলিনা

শফিকুল

’’

’’

 

  1.  

তাহেরা

বদিউজ্জামান

’’

’’

 

  1.  

 সেকেন্দার

আব্দুল

’’

’’

 

  1.  

মুন্নু

মলুদ

’’

’’

 

  1.  

আব্দুল

ছবেদ

’’

’’

 

  1.  

হালিম

আনাছ

’’

’’

 

  1.  

নুরম্নজ্জামান

বদিউজ্জামান

’’

’’

 

  1.  

রফিকুল

বাবু মিয়া

’’

’’

 

  1.  

ছাদ্দাম

আলম

’’

’’

 

  1.  

জলিমা

ফরমান

’’

’’

 

  1.  

 শেফালী

ছইম উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

কল্পনা

কুদ্দুস

’’

’’

 

  1.  

 ফেরেজা

রইচ

’’

’’

 

  1.  

আছিয়া

 মোনছের

 তারদহ

০৮

 

  1.  

আমো

মজিদ

’’

’’

 

  1.  

মিনি

আবুল হোসেন

চেড়াগাড়ী

’’

 

  1.  

মান্না

ছলিমদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

 ফেন্মি

জহুরম্নল

’’

’’

 

  1.  

এজ্জাকুল

কবির

’’

’’

 

  1.  

আফজাল

আনছার

’’

’’

 

  1.  

মাজেদা

রহমান

ভাগগোপাল

 

 

  1.  

ফজলু

আহম্মদ

ভাগগোপাল

০৮

 

  1.  

ময়মনা

আলেপ উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

এলেকা

 খোকা

’’

’’

 

  1.  

সবিরন

মফো

’’

’’

 

  1.  

কবির উদ্দিন

রহম বকস

’’

’’

 

  1.  

ঝরো

 তোফাজ্জল

’’

’’

 

  1.  

হাছিনা

কিনু

’’

’’

 

  1.  

জরিনা

ভুটে

’’

’’

 

  1.  

অমেলা

বাবলু

’’

’’

 

  1.  

জাফুরম্নল

রইচ উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

পারম্নল

আমরাফুল

’’

’’

 

  1.  

আতাউল

আনছার

’’

’’

 

  1.  

 ফেরদাউস

আইয়ুব

’’

’’

 

  1.  

তমিজ উদ্দিন

আইবর

’’

’’

 

  1.  

আঃ গফুর

কফের উদ্দিন

চঁাদপাড়া

০৭

 

  1.  

 সোহরাব

আলা বকস

’’

’’

 

 


 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

মমত্মব্য

  1.  

আঃ ছাত্তার

আবুল কাশেম

 সৈয়দপুর

০৯

 

  1.  

আশরাফুল

 মোহাম্মদ

’’

’’

 

  1.  

হাফিজার

জিয়ারত

’’

’’

 

  1.  

শরিফুল

জসিমদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

ময়না

আয়েন উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

চানমিয়া

শাহজামাল

’’

’’

 

  1.  

সাইদুল

শাহজামাল

’’

’’

 

  1.  

কাজি রউফ

রইচ উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

কালু

মমিন খা

’’

’’

 

  1.  

রেজ্জাকুল

আবুল হোসেন

’’

’’

 

  1.  

সিরাজুল

ছইড়উদ্দিন

মহাববপুর

’’

 

  1.  

বুদু মিয়া

আলী হোসেন

’’

’’

 

  1.  

বুলু

আনছার

’’

’’

 

  1.  

সিদ্দিকা

আঃ হাদী

’’

’’

 

  1.  

হাছেনা

 ভোলা

’’

’’

 

  1.  

শহিদুল

কলি

’’

’’

 

  1.  

ময়েন

বনিজ

’’

’’

 

  1.  

তুলা

এবারত

’’

’’

 

  1.  

ফজলু

ওসমান

’’

’’

 

  1.  

আতাউর

আশকোর

’’

’’

 

  1.  

বুলি

আবুল হোসেন

’’

’’

 

  1.  

ফিরোজা

 মোফাচ্ছেল

’’

’’

 

  1.  

ছোবাহান

হাফিজার

’’

’’

 

  1.  

এনামুল

পরবাশু

’’

’’

 

  1.  

শরিফা

আঃ ছালাম

’’

’’

 

  1.  

তহিদুল

আঃ হক

’’

’’

 

  1.  

রফিকুল

মকবুল

’’

’’

 

  1.  

সাহেদ

রফিকুল

’’

’’

 

  1.  

বাদশা

 গোলাম

’’

’’

 

  1.  

রশিদুল

আঃ হামিদ

’’

’’

 

  1.  

রাবিব

রশিদুল

’’

’’

 

  1.  

সাজু

আবুল কাশেম

’’

’’

 

  1.  

আমিরম্নল

আবুল কাশেম

’’

’’

 

  1.  

বক্কর

ইলাহী

’’

’’

 

  1.  

জাফুরম্নল

আঃ জোববার

’’

’’

 

  1.  

রাবেয়া

আঃ লতিফ

’’

’’

 

  1.  

সিরাজুল

আফছার

’’

’’

 

  1.  

সপ্না

বুদু

’’

’’

 

  1.  

 রেশমা

ফরিদ

’’

’’

 

  1.  

ছালমা

হাফিজার

’’

’’

 

  1.  

শাপলা

রফিকুল

’’

’’

 

  1.  

জহুরম্নল

আবেদীন

’’

’’

 

  1.  

আবিজা

আঃ রহিম

’’

’’

 

  1.  

আন্নিজা

সাজাহান

’’

’’

 

  1.  

আঃ রেজ্জাক

মানিকুলস্না

’’

’’

 

  1.  

হামিতন

 রেজ্জাক

’’

’’

 

  1.  

সাহেব

মান্নান

’’

’’

 

  1.  

জাহানারা

আঃ আজিজ

’’

’’

 

  1.  

রাবেয়া

আঃ হাই

’’

’’

 

  1.  

সাফিয়া

বদি

’’

’’

 

  1.  

রাশেদা

ভুট্রা

’’

’’

 

  1.  

আমিরম্নল

হাই

’’

’’

 

  1.  

পারভিন

বদি

’’

’’

 

  1.  

মুন্নুজা

আনোয়ার

’’

’’

 

  1.  

সম্পা

মনোয়ারা

’’

’’

 

  1.  

বছির

 মোনাই

’’

’’

 

  1.  

 সেকেন্দার

আবুল হোসেন

’’

’’

 

  1.  

মালেক

রিয়াজ

’’

’’

 

  1.  

মাসুদ

আবজান

’’

’’

 

  1.  

 রেবা

আবজাল

’’

’’

 

  1.  

দিলবর

দানিজ

’’

’’

 

  1.  

সাইফুল

 সোবহান

’’

’’

 

  1.  

নুরম্নন্নবী

মোতলেব

’’

’’

 

  1.  

আঃ আজিজ

বদি

’’

’’

 

  1.  

সুভো

মহাতাব

’’

’’

 

  1.  

আঃ কাফি

আজিজার

’’

’’

 

  1.  

নাজিরা

আতিকুল

’’

’’

 

  1.  

মজিরন

আলতা

’’

’’

 

  1.  

মুক্তার

আনোয়ারা

’’

’’

 

  1.  

মফেলা

মোনতাজ

’’

’’

 

  1.  

লুৎফর

আয়েন উদ্দিন

মহাববপুর

 

 

  1.  

ছালেমা

সুন্নত আলী

’’

’’

 

  1.  

হায়দার

বারী

’’

’’

 

  1.  

রাবেয়া

 মোজাফ্ফর

’’

’’

 

  1.  

সফু

আক্তার

’’

’’

 

  1.  

আইজল

আকবর

’’

’’

 

  1.  

মজিবর

আকবর

’’

’’

 

  1.  

রাহেল

আমিরম্নল

’’

’’

 

  1.  

ধনবি

আনছার

’’

’’

 

  1.  

আয়সা

 কোরবান

’’

’’

 

  1.  

জাহাঙ্গীর

ফজেল হক

’’

’’

 

  1.  

আজাদুল

আবুল হোসেন

’’

’’

 

  1.  

আবুল হোসেন

 সৈয়দ আলী

’’

’’

 

  1.  

রাবেয়া

এজাদুল

’’

’’

 

  1.  

এজবর

বদিউজ্জামান

’’

’’

 

  1.  

জামিলা

আসকর

’’

’’

 

  1.  

আ: রউফ

আবু বক্কর

’’

’’

 

  1.  

আঃ মমিন

আজিজার

’’

’’

 

  1.  

 গোলাপি

আঃ হাদি

’’

’’

 

  1.  

রাহেনুর

সাইদুল

সৈয়দপুর

’’

 

  1.  

পাকিজা

আঃ কাদের

’’

’’

 

  1.  

রহিমা

অমেদ আলী

’’

’’

 

  1.  

তবিবর

আকবর

’’

’’

 

  1.  

ছফুরা

ইইছুব

’’

’’

 

  1.  

আমিরন

আবছার

’’

’’

 

  1.  

কালু

 মমিন

’’

’’

 

  1.  

ছফে

 সোবাহান

’’

’’

 

  1.  

ইমান

ইছাহাক

’’

’’

 

  1.  

আনার

কবির

’’

’’

 

  1.  

সাজু

সাহেব

’’

’’

 

  1.  

অমল

অবিনাশ

 

’’

 

  1.  

 সেনা

ভানু

’’

’’

 

  1.  

আকলিমা

নুরম্নজ্জামান

’’

’’

 

  1.  

বাবু

হালিম

’’

’’

 

  1.  

 গেলিস্ন

জসি

’’

’’

 

  1.  

টুকু

নবোসেখ

’’

’’

 

  1.  

দুদু

কাজি

’’

’’

 

  1.  

দুলা

সনচু

’’

’’

 

  1.  

 হেলাল

তছকিন

’’

’’

 

  1.  

ওয়াসিম

আতাউর

’’

’’

 

  1.  

শিউলী

বাটু

’’

’’

 

  1.  

আমিরম্নল

আনছার

’’

’’

 

  1.  

আলম

কুদ্দুস

’’

’’

 

  1.  

সাজাহান

কফিল উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

লাইলী

মহসিন

’’

’’

 

  1.  

মহাতাব

মহসিন

’’

’’

 

  1.  

নুরজাহান

পুকরম্ন

’’

’’

 

  1.  

রিপন

বাদশা

’’

’’

 

  1.  

আয়লা

 মোহাম্মদ আলী

’’

’’

 

  1.  

সুর্যভান

 মোহাম্মদ আলী

’’

’’

 

  1.  

সকিনা

 

’’

’’

 

  1.  

জিয়ারআলী

ইরম্ন সেখ

’’

’’

 

  1.  

হাবি সরদার

কেদার

’’

’’

 

  1.  

ময়েন উদ্দিন

 

’’

’’

 

  1.  

তাহেদুল

মমতাজ

’’

’’

 

  1.  

জিয়াউল

লুৎফর

’’

’’

 

  1.  

আজাদুল

মফিজ

’’

’’

 

  1.  

আনারম্নল

রহিম উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

আনার

আবুল হোঃ

’’

’’

 

  1.  

 গোলেজা

ময়না

’’

’’

 

  1.  

বিশা

 

’’

’’

 

  1.  

সুজা

অফি মন্ডল

’’

’’

 

  1.  

সফি

রইচ উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

 গেলস্না

আশনে

’’

’’

 

  1.  

আনছার

আশনে

’’

’’

 

  1.  

বাচ্চা

নইমদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

 মেহেরম্নন

হামিদুল

’’

’’

 

  1.  

মালেকা

রহিমউদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

আলোম

আলতাব

’’

’’

 

  1.  

বাবলু

তছিমদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

ফরহাদ

বিশা

’’

’’

 

  1.  

সাইদুল

মকবুল

’’

’’

 

  1.  

টিটু

আমজা

’’

’’

 

  1.  

ওমিছা

মনতি

’’

’’

 

  1.  

ইফাইদুল

হবিবর

’’

’’

 

  1.  

ছাত্তার

আশোক

’’

’’

 

  1.  

 তোজাম

ইফাজ

’’

’’

 

  1.  

ফজলু

মজিবর

’’

’’

 

  1.  

আফজাল

ফারাজ

’’

’’

 

  1.  

বাচ্চু

ইসমাইল

’’

’’

 

  1.  

মরিয়ম

ছালামত

’’

’’

 

  1.  

দুলা

 ছোলেমান

’’

’’

 

  1.  

আমিরম্নল

 টেংগারম্ন

’’

’’

 

  1.  

ফজু

বছির

’’

’’

 

  1.  

বাদশা

ফারাজ

’’

’’

 

  1.  

সবদুল

গফুর

’’

’’

 

  1.  

কাইয়ুম

 

’’

’’

 

  1.  

সাইদুল

হবিবর

’’

’’

 

  1.  

 হেলেন

পিয়ারা

’’

’’

 

  1.  

রিয়াদ

আত্তাব

’’

’’

 

  1.  

তারাবান

তছলিম

’’

’’

 

  1.  

ধলু

ফজিল

’’

’’

 

  1.  

ময়েন

খয়বর

’’

’’

 

  1.  

সিরাজুল

আজিজর

’’

’’

 

  1.  

এমদাদুল

মমেত্মজার

’’

’’

 

  1.  

তবিবর

ইউসুফ

’’

’’

 

  1.  

বাটালু

বসরত

’’

’’

 

  1.  

রাজ্জাকুল

আকবর

’’

’’

 

  1.  

রফিকুল

আফছার

’’

’’

 

  1.  

আঃ রহমান

ময়েন

’’

’’

 

  1.  

 গেলিস্ন

মহাম্মদ আলী

’’

’’

 

  1.  

আবেদা

সাহাফুল

’’

’’

 

  1.  

 তোতা

মমিন

’’

’’

 

  1.  

রাজা

আফছার

’’

’’

 

  1.  

কছিমদ্দিন

কাশেম

’’

’’

 

  1.  

আঃ মজিদ

ফয়েজ

’’

’’

 

  1.  

মমিরন

ময়েজ

’’

’’

 

  1.  

রশিদুল

বিশা

’’

’’

 

  1.  

ছলিমা

 রোসত্মম

’’

’’

 

  1.  

ওহেদুল

 মোনতেজার

’’

’’

 

  1.  

নুরআলম

সরফ

’’

’’

 

  1.  

 সোনাভান

সাহারম্নল

’’

’’

 

  1.  

 গেলিস্ন

 দৌলত

’’

’’

 

  1.  

সাত্তার

 দেলবর

’’

’’

 

  1.  

সাহানা

ফজলু

’’

’’

 

  1.  

ফুরজা

 সোবাহান

’’

’’

 

  1.  

সাইফুল

আনছার

’’

’’

 

  1.  

 হেলাল

বাবু

’’

’’

 

  1.  

আয়সা

খলিল

’’

’’

 

  1.  

জরিনা

রহমান

’’

’’

 

  1.  

 মৌসুমী

 মোসলেম

’’

’’

 

  1.  

জলে

নইমদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

রাসেদা

মন্টু

’’

’’

 

  1.  

 মোলেদা

ঝন্টু

’’

’’

 

  1.  

ফাইমা

 মোংলা

’’

’’

 

  1.  

সাবিনা

গাটু

’’

’’

 

  1.  

 ভেলা

আফজাল

’’

’’

 

  1.  

আনারম্নল

লালু

’’

’’

 

  1.  

মহিমা

 খোরশেদ

’’

’’

 

  1.  

জুই

গফুর

’’

’’

 

  1.  

খুকি

মরিচ জ্জামন

’’

’’

 

  1.  

জমুনা

জয়েন

’’

’’

 

  1.  

সাহারম্নল

খয়বর

’’

’’

 

  1.  

রশিদুল

কাদের

’’

’’

 

  1.  

কাজল

কাশেম

’’

’’

 

  1.  

 গোলাম

রশিদুল

’’

’’

 

  1.  

দুলু

ফজলা

’’

’’

 

  1.  

পাকিজা

আনিছন

’’

’’

 

  1.  

খয়বর

আছান

’’

’’

 

  1.  

খবির

করিম

’’

’’

 

  1.  

আপেল

খবির

’’

’’

 

  1.  

শহিন

 সেকেন্দার

’’

’’

 

  1.  

রকিমা

রইচ

’’

’’

 

  1.  

হাবিচজার

রইচ

’’

’’

 

  1.  

সাজাদুল

 কোরবান

’’

’’

 

  1.  

সাহেব

 খোকা

’’

’’

 

  1.  

করিম

সাফি

’’

’’

 

  1.  

আমিরম্নল

হাই

’’

’’

 

  1.  

সুন্দুর বি

নজের

’’

’’

 

  1.  

কাজল

 মোজা

’’

’’

 

  1.  

 হেলেনা

শফিকুল

’’

’’

 

  1.  

আয়লা

আলম

’’

’’

 

  1.  

ফুলমিয়া

সাদেক

’’

’’

 

  1.  

তবলু

জাফুরম্নল

’’

’’

 

  1.  

সানাউল

দিলবর

’’

’’

 

  1.  

মতিন

ধলূ

’’

’’

 

  1.  

 সেলিম

আকবর

’’

’’

 

  1.  

রফিকুল

আকবর

’’

’’

 

  1.  

হায়দার

সাহেব

’’

’’

 

  1.  

 হেলাল

 মোনতাজ

’’

’’

 

  1.  

আবুল

জামাল

’’

’’

 

  1.  

নুটু

সরেক

’’

’’

 

  1.  

 জোববার

সাহেব উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

ওলেকা

ঝন্টু

’’

’’

 

  1.  

কবদুল

মুনু

’’

’’

 

  1.  

 রেজাউল

মুনু

’’

’’

 

  1.  

বাচ্চু

তছো

’’

’’

 

  1.  

জয়বুল

আবু

’’

’’

 

  1.  

আমেনা

জসি

’’

’’

 

  1.  

মন্টু

তছো

’’

’’

 

  1.  

সুকুর আলী

এরম্ন

’’

’’

 

  1.  

 সেকেন্দার

এরম্ন

’’

’’

 

  1.  

 মোনরা

অফুর উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

সরিফা

রফিকুল

’’

’’

 

  1.  

কাবাসি

আয়েজ উদ্দিন

’’

’’

 

  1.  

আঃ বাকি

মতলা সেখ

’’

’’

 

  1.  

মলিস্নকা

 ভোলা

’’

’’

 

  1.  

বেলোয়ারা

লাজু

’’

’’

 

  1.  

বওলা

ফনি

’’

’’

 

  1.  

জহুরম্নল

 মোসলেম

’’

’’

 

  1.  

রিতা

লতিফ

’’

’’